Гость
Статьи
как пережить …

как пережить увольнение?

с первого места работы я ушла сама.новое место мне нравилось,но меня через месяц уволили.вот так месяц на одной работе и месяц на другой.патом 2 месяца не могла ничего найти.наконец устроилась на другую работу,но через 2 месяца меня снова увольняют, так как не справлялась. впала в уныние.теперь даже на интервью боюсь ходить.упала самооценка,чувствую себя неудачницей.теперь думаю пойти работать продавцом за кассу,чувствую мой удел..((есть еще сдесь на форуме такие "неудачницы" и как справитсься с черной полосой.за полгода потеряла 3 близких людей,меня обокрали,да и с работой не везет ужасно.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Ну, автор, единственное что могу Вам сказать - так это то, что жизнь, она полосатая. Вы попал в какую-то затяжную черную полосу. Если есть возможность, попробуйте, так сказать, "обмануть" судьбу: резко смените род деятельности, что-то во внешности, а еще лучше - место жительства - говорят, помогает от неудач избавиться.

Гость
#2

Чё у Вас за работа-то?

Гость
#3

Не падайте духом. Всё ещё будет хорошо. На самом деле всё, что вы перечислили, случается у подавляющего большинства. У меня это тоже всё было.

Фурия
#4

Автор, это не повод ***** себе мозг, я тоже люблю самовредительством занимацо ))) Просто забейте на всех, для вас должно быть важно мнение ваших близких людей, родителей детей мужа друзей, на остальных насрите большую кучу навсяких кадровиков,гендиректоров и т.п.

Фурия
#5

Единственное ваше горе это потеря ваших 3 близких людей, в остальном проблем нет у вас не выдумывайте

Гость
#6

Автор, *** на работу, вот я думаю - мы что родились для того, чтобы вкалывать всю жизнь с 9 до 18? ну и занахуя я тогда родилась? Чтобы на дядю Пупкина работать? Уволили, да я была бы только счастлива, а вообще считаю для женщины самое оптимальное работать полдня или неполную рабочую неделю. Как же от этого настроение поднимается,. Ух. В 0 пришел в 15.00 свободен. А быть загнанной рабочей лошвдью с истерическими срывами - это фак!!!

Гость
#7

0=9

Гость
#8

Автор, ну чё вы приуныли? Всё будет хорошо. Это всего лишь работа. У многих было увольнение. У кого-то несколько раз. Ну и что?? А может это к лучшему? Или просто опыт и знак, что что-то к чему-то надо поменять отношение. Мой знакомый 10 раз уходил или его увольняли, пока не нашёл то, что понравилось. И теперь очень доволен. Найти то, что нравится - вот что было бы хорошо, а то было не ваше, значит. Ну попробуйте что-то полегче, раз не справляетесь. Или приоритеты расставляйте для дел. И не всё так ужасно - это точно. Жизнь продолжается.

Гость
#9

съездите где-то отдохните.

Стрижен
#10

Меня, например почти с каждой работы увольняли. Просто сама уйти не могу, вот и получается, что для движения вперед не хватает хорошего пинка под зад. Ну и че! Каждая последующая работа всегда была лучше предыдущей. И денег больше и интереснее. Забейте, Автор!

ира
#11

И меня уволили...

Гость
#12

Ну и советы! Автор, если вас увольняют с каждой работы через 2 месяца, значит вы плохо работаете.

игры разума
#13

а кем вы работаете, что так часто увольняют?

111
#14

Может вы устраиваетесь туда, на ту должность, где вы некомпетентны.. вот говорят нужно быть уверенным. даже самоуверенным, надо уметь представить себя на собеседовании, доккзывать что вы можете эту работу выполнить и тд.......... ведь это не всегда првильно. если вы в самом деле нЕ МОЖЕТЕ ЭТу работу выполнять по причине отсутствия навыков и опыта -надо об этом заранее говрить. Что вы можете в начальных порах с чьей- то помощью, вам потрубется поддержка и тд... тогда работадатель будет иметь представление и требование от вас будет соответствующим.

Дана
#15

увольнение - не повод впадать в депрессию.. но задуматься есть о чем?вы вообще впрашивали что именно в вас не страивает работодателей? если вы просто не тянете нажелаемую должность, может нужно немного опустить планку притязаний по работе начать с более низкой должности, где меньше требования и постепенно строить карьеру.. если вы на работу приходита " с улицы" ничего сразу не дается, все приходит с опытом... Либо же то чем вы занимаетесь просто не ваше, попробуйте вменить род деятельности. получите второе образование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: