Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курсы МСФО (DipIFR)

Кто обучался МСФО (программа АССА) с последующей сдачей экзамена? Посоветуйте проверенные. Как варианты у меня: школа при Шеремете, некоторые аудиторские компании и пара вузов.

Ответы (8) Ответить
  • ernst&young

• Реклама

• Я здесь.
    http://www.atc-global.com/diplIFR_RUS.html

• +2 Только я не обучалась на курсах, а сама по их книгам, потом сдала экзамен. Эти курсы-бесполезная трата денег и времени. По книжкам все понятно. Там же есть ответы, можно понять логику. Удачи.

• 3 - по каким конкретно книжкам учились? где брали? сколько стоят?

• на audit-it.ru есть специализированный форум. там много хороших советов и ссылок. обратитесь туда.

• А я, наоборот, считаю, что заниматься нужно на курсах. Сложно въехать в их логику, а курсы "натаскивают" на экзамен.

• Конечно, учить самой дешевле. Но на сегодняшний день ситуация по МСФО такова, что способы трансформации (не теорию) разрабатываются конкретные организации. И эти методы не похожи друг на друга. Поэтому лучше примкнуть к чьим-нибудь тесным рядам и изучить на прктике как оно есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология