Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курсы бухгалтеров

Девченки, кто знает хорошие бухгалтерские курсы, годичные (все с нуля).Заранее спасибо

Ответы (33) Ответить
  • мАсква?

• Реклама

• советую вам записываться на такие курсы, где 1-е занятие пробное (т.е. если не понравится вам, как ведут, преподаватель, то ничего не платите, просто уходите)

• в Элкоде есть курсы неплохие, правда я не с "нуля", а на повышение квалификации ходила, но преподы у них очень грамотные

• Тира, дайте ссылку пожалуйста

• 3, Тира, обычно на первое занятие дают лучшего преподавателя, а основной курс читает кто-то другой. Сама так не раз и не два накалывалась, поэтому, автор, тяните с оплатой как минимум до второго занятия - чтоб уж наверняка знать, что курс будет вести понраввившийся вам препод.

• Это я поняла, а куда пойти лучше? Элкод посмотрела, там 2 месяца обучение, это мало,я хочу полгода хотя бы.

• red only, но у вас ведь должна быть не только теория, но и практика, вы же, я так понимаю, хотите бухгалтером работать?

• 9-я сейчас бухгалтер-кассир, ПКО, РКО, авансовые отчеты и т. п., хочу учиться потому как буду беременная или в декрете дома балансы шлепать

• на курсах научат только азы "шлепания балансов"

• 11-не так выразилась, ну сначала азы, а потом дальше

• Герда, "ну сначала азы, а потом дальше", а кто ж Вам доверит балансы шлепать-то без опыта практического?

• 13-А почему без опыта, на работе буду примерять на практике.Я хочу параллельно и учиться и практиковаться.

• Как всегда на вумане, советов нет, зато критики хоть отбавляй

• Меня, в своё время, частным образом учила опытная гл.бух, вот это школа была! Никакие курсы так не подготовят, это потом поработав я пошла на Проф.бух. сертификат получать.

• Герда могу порекомендовать Вам учебник Молчанова С.С. "Налоги за 14 дней".Есть еще "Бухгалтерия за 14 дней".Сама по ним учу.Тоже бухгалтер, но отчетами не занималась, а хотела также как Вы балансы составлять.

• Автор, вот именно шлепать балансы вы и будите, а после таких шлепальщих фирма попадает на восстановление. Для того что бы быть главным бухгалтером нужно высшее образование как минимум, а как максимум отработать года три под главбухом по полной программе. Выучить наизусть НК РФ, ГК РФ, ТК РФ.

• Крандец, в декрете "шлепать балансы??" Бедные фирмы...

• для того,чтоб работать гл.бухгалтером в хорошей фирме ещё сертификат нужен.

• Я посоветовала бы курсы "Специалист" при МГТУ им. Баумана, в прошлом году сама их проходила - 3 месячные, преподователь была супер, все раскладывала по полочкам.

• 23 да любая другая! даже дворник-всегда на свежем возжухе и без целлюлита))))

• Профессия-***! согласна.Этим "пипецом" 19 лет уже занимаюсь.Детям не советую...

• Фелипс, скажите а дома доделываете что нить? голова о работе болит??

• 26,Голова не болит.Это же кость,чего ей болеть-то!)))
    дома постоянно горы бумаг.Это халтерка разная.
    Работу делаю на работе.Успеваю почти всё)))

• не хочуууу им работать, не хочуууу(((((....

• Бебежка, а кто-то заставляет?)

• Спасибо всем, согласна профессия ***, но переучиваться поздно, в бухгалтерии 10 лет уже отсидела.

• Арно, спасибо я записалась на "Бухучет 2008 теория и практика", но они 2 месяца, вы на какие ходили, с 1С или без?

• А какая работа, не ***? Да любая превращается в станки, станки, станки.....

• гофно а не работа, кем угодно пойду, но только больше не бугатером

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь