Гость
Статьи
Курсы бухгалтеров

Курсы бухгалтеров

Девченки, кто знает хорошие бухгалтерские курсы, годичные (все с нуля).Заранее спасибо

Герда
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мАсква?

Герда
#2

да Москва

Тира
#3

советую вам записываться на такие курсы, где 1-е занятие пробное (т.е. если не понравится вам, как ведут, преподаватель, то ничего не платите, просто уходите)

Тира
#4

в Элкоде есть курсы неплохие, правда я не с "нуля", а на повышение квалификации ходила, но преподы у них очень грамотные

Герда
#5

Тира, дайте ссылку пожалуйста

red only
#6

3, Тира, обычно на первое занятие дают лучшего преподавателя, а основной курс читает кто-то другой. Сама так не раз и не два накалывалась, поэтому, автор, тяните с оплатой как минимум до второго занятия - чтоб уж наверняка знать, что курс будет вести понраввившийся вам препод.

Герда
#7

Это я поняла, а куда пойти лучше? Элкод посмотрела, там 2 месяца обучение, это мало,я хочу полгода хотя бы.

Тира
#8

наберите в поисковике Элкод

Тира
#9

red only, но у вас ведь должна быть не только теория, но и практика, вы же, я так понимаю, хотите бухгалтером работать?

Герда
#10

9-я сейчас бухгалтер-кассир, ПКО, РКО, авансовые отчеты и т. п., хочу учиться потому как буду беременная или в декрете дома балансы шлепать

Тира
#11

на курсах научат только азы "шлепания балансов"

Герда
#12

11-не так выразилась, ну сначала азы, а потом дальше

Гость
#13

Герда, "ну сначала азы, а потом дальше", а кто ж Вам доверит балансы шлепать-то без опыта практического?

Герда
#14

13-А почему без опыта, на работе буду примерять на практике.Я хочу параллельно и учиться и практиковаться.

Герда
#15

Как всегда на вумане, советов нет, зато критики хоть отбавляй

Гость
#16

Меня, в своё время, частным образом учила опытная гл.бух, вот это школа была! Никакие курсы так не подготовят, это потом поработав я пошла на Проф.бух. сертификат получать.

Весна
#17

Герда могу порекомендовать Вам учебник Молчанова С.С. "Налоги за 14 дней".Есть еще "Бухгалтерия за 14 дней".Сама по ним учу.Тоже бухгалтер, но отчетами не занималась, а хотела также как Вы балансы составлять.

Оса
#18

Автор, вот именно шлепать балансы вы и будите, а после таких шлепальщих фирма попадает на восстановление. Для того что бы быть главным бухгалтером нужно высшее образование как минимум, а как максимум отработать года три под главбухом по полной программе. Выучить наизусть НК РФ, ГК РФ, ТК РФ.

Фелис
#19

Крандец, в декрете "шлепать балансы??" Бедные фирмы...

Фелис
#20

для того,чтоб работать гл.бухгалтером в хорошей фирме ещё сертификат нужен.

Арно
#21

Я посоветовала бы курсы "Специалист" при МГТУ им. Баумана, в прошлом году сама их проходила - 3 месячные, преподователь была супер, все раскладывала по полочкам.

Бебежка
#22

это ***, а не профессия..

Гость
#23

а какая не ***?

Бебежка
#24

23 да любая другая! даже дворник-всегда на свежем возжухе и без целлюлита))))

Фелис
#25

Профессия-***! согласна.Этим "пипецом" 19 лет уже занимаюсь.Детям не советую...

Бебежка
#26

Фелипс, скажите а дома доделываете что нить? голова о работе болит??

Фелис
#27

26,Голова не болит.Это же кость,чего ей болеть-то!)))
дома постоянно горы бумаг.Это халтерка разная.
Работу делаю на работе.Успеваю почти всё)))

Бебежка
#28

не хочуууу им работать, не хочуууу(((((....

Она\Не она
#29

Бебежка, а кто-то заставляет?)

Герда
#30

Спасибо всем, согласна профессия ***, но переучиваться поздно, в бухгалтерии 10 лет уже отсидела.

Герда
#31

Арно, спасибо я записалась на "Бухучет 2008 теория и практика", но они 2 месяца, вы на какие ходили, с 1С или без?

Гость
#32

А какая работа, не ***? Да любая превращается в станки, станки, станки.....

Элка людоедка
#33

гофно а не работа, кем угодно пойду, но только больше не бугатером

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: