Гость
Статьи
Я дура. И это ваши …

Я дура. И это ваши проблемы.

Вот такую фразу я услышала от начальницы. Я в шоке.

Анонимка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже!!!!

Вета
#2

Она просто дура. и это не Ваши проблемы, Автор, а ее.

Я
#3

Хм...Анонимка,а зато Вы уволится можете.....

Хе-Хе
#4

:) отнюдь девушки, она не дура! далеко не дура! это ее метод управления и далеко не бесплодный, уж поверьте !

Я злая и память у меня хорошая
#5

Когда я слышу фразу "это ваши проблемы".Я всегда отвечаю:Сейчас я Вам покажу в 2 минуты как это превратиться в Вашу прблему.

Хе-Хе
#6

3,онечно можете и на это место найдутся другие желающие! :) свято место пусто не бывает :)

Я злая и память у меня хорошая
#7

И показываю

Хе-Хе
#8

превратитСЯ

барсик
#10

И правда полный идиотизм назвать себя дурой при подчиненных. Обычно говорят совсем иначе, я - начальник, ты - дурак. Видать, она в квадрате дура.

гость
#11

так это всегда так.

Булка
#12

Ну, если она дура и вами по-дурацки начальствует, то это действительно - ваши проблемы... Хотя, сдается мне, что это у нее метод такой - типа, решайте проблемы без нее, она же дура, с нее взятки гладки.

#13

Самокритика - это хорошо или себя не поругаешь, никто не поругает.

Я
#14

6,Хе-хе.)))Да я ктому что автор-то уволится.а начальница как был дурой,так и останется.)))

777
#15

автор, ваша начальница не дура, она - САМОДУРА (то бишь аналог мужского - "самодур"). Такие люди вовсе не дураки, просто поступать они всегда будут так, как захочет его\ее левая нога и плевать они хотели на то, если что-то кому-то не нравится. Именно это и хотела сказать ваша начальница.

Krasotka
#16

Рупрехт, почему это?

Груша
#17

судя по всему, она еще и не то может сказать. плевать она на вас на всех вообще хотела. одна уйдет, другая придет... если не нравится, то увольняйтесь

#18

Это она хотела сказать, что вы умные)

Лизка Турбина
#19

Жо))))точно детка, я тож так считаю))

XS
#20

у начальницы чувство юмора есть, а у подчиненных нет

Макса
#21

Мне сразу фильм "Обыкновенное чудо" вспомнился. Там Леонов-король корки мочил, мол, да, я самодур, во мне тетка проснулась по материнской линии, дура страшная...))) Вот и начальница у Вас, Автор, такая же.

Не ангел
#22

Начальница - прелесть))) У одного знакомого руководителя есть знаете какая фраза? - "я за вас свою работу делать не буду")))

Гость
#23

XS, действительно, юмора у подчинённых видать кот наплакал. Да и не дура начальница вовсе, тем самым она дала понять что если есть недовольство, то его нужно засунуть себе в одно место, т.к. кроме как назвать её дурой подчинённые ничего сделать не смогут.

Гость
#24

Правильно она сказала. Если вы её такой считаете-то это ваши проблемы. Сами выбирали себе такую. А уж она то о себе совсем другого мнения. Дура-не дура, а вы на неё пашете.

Бычара
#25

надо было ответить начальнице :"хорошо.Сосите,не отвлекайтесь."

София
#26

5 - это чревато

Бычара
#27

афтар,убейся ап начальницу

гуга
#28

Только умный человек может признать свою глупость. есть высказывание одного философа, правда я его точно не помню сейчас...Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что я ни чего не знаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: