Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

РАБОТА для ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНЫ

...о господи, да ищу работу...глаза уже не глядят на эти счета и накладные ( работаю специалистов в крупной компании).. уже хотется что нить тихого и спокойного ... с минимумом ПК... никак не могу "придумать" область применения моих жизненного опыта..

Ответы (11) Ответить
  • а чё за жизненный опыт?

• Реклама

• такая же фигня :)))хоть и не крупаная компания3, все одно счета,/фактуры,накладные, договора ...........тошнит:))
    куда б пойти,куда податься, кому бы дать, кому б ... отдаться :))

• автор, как я вас понимаю!!!!!!!!!!!

• Идите в няньки там детки или в озеленители там травка

• Жизненный опыт лучше применять в других местах. А для работы нужен профессиональный опыт. :)

• "работаю специалистов" ЧТО означать может???????

• Уборщицей, там не то что минимум ПК, там его вообще нет :)))

• продавщицей можно, там минимум пк только чек пробить если на компьютерной кассе

• й)))) а еще вот это мне понравилось: "уже хотется", "не могу "придумать" область применения моих жизненного опыта.." )))) гыгыг)) ___Автор, русский язык не родной?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь