Гость
Статьи
Меня повысили, а я и …

Меня повысили, а я и не рада

Девочки, работала в компании 10 месяцев секретарем на ресепшн (крупная западная), очень ждала своего повышения до координатора отдела, и вот час настал , сейчас только обсудили обязанности и условия. Обязанности те, на которые рассчитывала, з/п поднимают с 26000 до 35000 до вычета налогов. Я рассчитывала на 35 чистыми. Вот вроде дождалась, а радости таковой нет. Расстроилась...

La femme
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Наметьте себе новую цель :)

#2

в западных компаниях соковыжималки. так выжмут...

Вера
#3

Автор, ну поработайте! Всё же больше зп всё равно! И опыта побольше наберётесь.. Поработайте для стажа, опыта, особенно, если работа и коллектив не бесит!

Ольга
#4

ну да. поработайте немного, может уже на эту же должность с большей зп перейдете в другую компанию.

Вера
#5

к тому же, у вас наверняка опять исп. срок идёт на новой должности, через 3 месяца будете больше получать наверняка! Вы приказ то подписываете на ту зп которую на исп. срок дают, а потом приказ о повышении зп будет

Вера
#6

у меня тоже зп 35 на руки, но до конца исп. срока была 30, я потом еще раз подписывала приказ..

VV
#7

исп сроков при переводе из отдела в отдел нет - это для справки

Кисуня
#8

Автор развивайтесь как специалист. Век секретарский недолог. И на з/п пока не смотрите, пока ничего не добились. Если всю жизнь будете только о колличестве з/п думать так и останетесь никем.Попробуйте получить от новой работы удовольствие прежде всего.

Гость
#9

ну тогда, попроситесь обратно, может радость вернется ))

La femme
#10

Ну да,я понимаю...Нет девочки, з/п не будут через 3 месяца поднимать, наверное год точно не поднимут. У нас в компании так...

Vizavi
#11

10, ну тогда вернитесь на прежнюю должность, понятно что ответственности больше, а з/п не пропорционально выросла. Но так уж работодатели любят экономить.

La femme
#12

11, Да нет, понимаете, я стремилась к этой должности целенаправленно, и ненавижу работу секретаря на ресепшн, я из нее выросла.

Гость
#13

Тогда сиди и не возникай!

улька
#14

ну выросла - так радуйся))))

дариска
#15

обидно что денег мало- понятно... Зато должность почОтная!!!

#16

La femme, видишь (13, 14) вчерашних секретарей за спецов не принимают даже коллеги и другие сотрудники. А ты думала что руководство тебя сразу заценит? Не спеши, не так бысто. Ведь бывает, что и спецам платят немного, пока не увидят их все способности и знания.

Гость
#17

porabotajte tam potom perejdite v druguu kompaniu na tu zhe dolzhnost' vam bol'she dadut!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: