Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переводчик "Сократ"

Установила переводчик Сократ (для перевода веб-страниц) в интернет-эксплойере вверху возле адресной строки появляется соответствующий значок. Нажимаешь - и вся страница переведена на русский! В Мозилле почему-то никакой значок не появляется и как именно в Мозилле пользоваться этим переводчиком я не знаю, но хотелось бы именно в этом обозревателе, он оч. удобный для меня. Если кто может помогите советом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • не уверена, но попробуй на чистом поле открытой веб страницы кликнуть правой кнопкой мыши, может в выпавшем меню будет "перевести". И то же самое попробуй проделай с замаркированным текстом. Удачи!

• Реклама

• Как установить Сократ для веб страниц- т.е то что у вас написаго в рекламе , чтобы в верхней строке и одним щелчком

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология