Гость
Статьи
фотомодели

фотомодели

А есть ли на сайте девушки-модели?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Да мы тут все модэли) Шо то хотели, автор?

дадада
#2

жена владельца нашего ресторана пхотомодель, редко, но пользуется вашим ф орумом. я тоже люблу, у нас все тут помешани на вашем бабском собрании.

дадада
#3

2...и компьютер разорвут скоро

Гость
#4

У меня подружка модель 180см и все такое,как-то раз пошла я с ней в ее агенство,меня заставили заполнить анкету.Потом начались предложения,прошла кастинг в Черногорию(не поехала),звали на 2 недели на "фэшн тв"корабль(не поехала),показ в Турции(не поехала),ужин к олигарху и т.д. А не поехала ни туда ни сюда,потому что поняла,что это все сплошное *** и решила в это агенство больше не ходить.Не удавшаяся фотомодель я.:)

Гость
#5

Мой рост 170 :):):)

Акапулько
#6

Ну я модель=)

та чьё имя мы не называем
#7

конешно есть.это я

та чьё имя мы не называем
#8

да, ето та чьё имя мы не называем!

я её видела, она ф отки свои выкладывала

та чьё имя мы не называем
#9

да нет же, урдка уродкой, с высунутым языком и с небритыми подмышками! гаранирую

Andrey
#10

И я модель. И Вася к стати тоже.

рино
#11

как же все любят эту профессию.послушать - так там все сплошь *** и дуры.зависть чтоли душит?

Гость
#12

я модель и могу сказать, однозначно- это ***... так или иначе, на показе в турции, или на даче у милиионера, но это бл....во! девочки, прекрасно знают, на что идут..... ни одна известная русская модель не добилась всего сама (как часто они об этом говорят)... рано или поздно они находят себе спонсора, и продолжают показы уже для собственного удовольствия либо вовсе уходят из этой грязи....

ничего постыдно я в своей работе не вижу. обычные женщины так же продаются....

дадада
#14

12- значит такая ви модель б...я или в таком обwестве пребиваете. а у других -не бл...во, ето я точно знаю.

шизик
#15

12 да лано оправдывать себя , что все аткие же бл*яди как ты, ты по себе -то не суди. дура

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: