Гость
Статьи
Свое дело 300-500т.р.

Свое дело 300-500т.р.

подскажите, что можно открыть, населени город 120тыс.чел. понимаю, что мало, но можно ведь что то придумать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

можно дома печь пирожки и потом ходить по рынку продавать всем желающим,а можно продавать разные трусселя и лифоны в палатке

Граф
#2

я хотел в одном городе поставить палатку кур гриль с шавермой. 300 тысяч населения и ни одной шавермовочной) Только жить я там не буду, потому не было смысла

#3

Кстати,Граф,спасибо за прогу,премного благодарен,классная прога,теперь мне не страшно злых админов

#4

вчера за слово *** был забанен,а мне пох уй

#5

3 прокся?

#6

5 есть такое слово в этом предложении

Кроха
#7

Вася, ты просто прелесть!

Граф
#8

5 )

Не ангел
#9

Если есть такого рода таланты - агентство "Детский праздник". В городе наверняка есть слой, который с удовольствием собирает на др детишек-друзей своего чада. При этом, как правило, этот же слой платежеспособен и не прочь сам погулять, пока дитё занято с друзьями. Ваша задача - развлекать детей пока их родители тихонько отмечают всё то же самое др. если своих талантов такого рода нет - поищите девочек-мальчиков (можно даже школьников-старшеклассников или учащихся какого-нибудь местного колледжа) в ближайших кружках (танцевальном, музыкальном и т.п.) - со временем расширитесь - и ваша задача будет своидтся к организации и репетициям сценариев. При этом аренда помещения может быть минимальной - 2-4 метра в любом торговом центре - т.е. чисто стойка для регистраций в установленное время. Сама об этом думала одно время)))

автор
#10

агентство праздников в городе есть, большим спросом не пользуется.

Не ангел
#11

Автор, я его придумывала для подруги - у них город ещё меньше - около 70 тыс. Агентство праздников там тоже есть и тоже спросом не пользуется. Знаете почем? 1 час детского праздника - 1200-1500 руб. Для маленького города - это много. И я вас акцентирую именно на детские праздники, т.к. хорошие тамады и без агентства неплохо зарабатывают, а агентство - это не один чел, а группка - 3-5 чел - можно костюмы, театры с привлечением детей-зрителей и пр., причем так делать, чтобы родители, один раз вас позвав ещё раз захотели это сделать. Да не... я не настаиваю)))) не хотите - не надо.

автор
#12

хм.можно подумать. я что то даже не пробовала рассматривать этот вариант, каазалось не перспективно. спасибо!

Ирина
#13

пиццерию, чтоб там еще пивко продавалось

$
#14

конечно, хавочную

Гость
#15

салон красоты

зайка
#16

думаете этой суммы хватит на пиццерию?=)

биби
#17

у меня тоже такая сумма и не знаю чего на нее придумать

биби
#18

может газель купить , нанять водилу и грузы перевозить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: