Гость
Статьи
компания …

компания "Дон-Строй"

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с этой компанией? Какие отзывы? Приглашают туда на место финансового менеджера. Смущает то, что компания довольно долго ищет кандидата на это место.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ая
#1

Была там на собеседовании..на мой взгляд много у них понтов, компания серая...это вам так для справочки...ну можно конечно счастья попытать

Элен 1976
#2

Знкаомый работает. С работы приезжает не раньше 22-00.

Автор
#3

я была. отпуск - 2 недели (!!!) в год, именно 2 недели в год! и все! график работы стабильно с 9 до 20.. а то и больше, по желанию начальства.. а первое время, пока вникаешь, мне девушка с кот. было собеседование, сказала, типа до 22 стабильно придется сидеть))) первая ЗП выдается через 2 месяца. у них график смещен.. обеды не оплачивают, но типа есть столовка, где за 100-150 р. можно на двоих купить один комплексный большой обед и съесть его на пару.. ДМС есть..

xxx
#4

я не автор

xxx
#5

точно! компания серая, а ЗП выдается В ДОЛЛАРАХ!!!

xxx
#6

по курсу w,)))) хихихи.. нах такую кмпанию..

xxx
#7

w, = цб

Автор
#8

XXX, нифига се, компания-то вроде с именем, а зп до сих пор серая. Ну и дела...

Вот
#9

Наслышана про эту компанию. Работаю в области архитектуры, поэтому есть знакомые архитекторы. Работают как негры, руководство - небожители. Кроме себя никого ни во что не ставят. Автор, не стоит туда идти, если дорожите собственным благополучием и временем. Уважения там не будет, пока не станете роднёй руководству.

Инес
#10

А я собиралась туда резюме отправить как раз на финансового менеджера. Спасибо, что предупредили.

wilo
#11

несколько лет назад сотрудничали с этой компанией. Там раз в пол-года главбухов меняют, что уж про других работников говорить. Инженерам задерживали з/п постоянно, переработки - дело святое. АнтиТК сплошной.

Игорь
#12

Добрый день. Был кто-нибудь на собеседовании в Дон-строе? Приглашают на вакансию финансового аналитика. Интересует как проходит собеседование, какие вопросы задают?
ICQ 416-634-109

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: