Гость
Статьи
Сплошное кидалово

Сплошное кидалово

Мне катастрофически не везёт. За год поменяла работу уже в третий (!!!) раз и по одной и той же причине- задержка зарплаты. Вот месяц назад устроилась на новую работу, в результате: та же фигня. И главное никто не говорит, что задерживают, хотя я спрашиваю напрямую. Я знаю закон, я знаю куда обратиться жаловаться на работодателя, но не в этом дело...Просто я уже хочу нормальную работу, хочу вовремя получать зарплату, а не с задержкой на месяц. У меня кредит-мне очень тяжело, постоянно приходится занимать деньги. Просто издевательство какое-то!!!! Такое чувство, что работодатели сговорились...

Взбешённая(((
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а как думали? Странная Вы. Никто не хочет заниматься политикой. Ну, политика теперь занимается Вами.

Иносказательно, но думаю поймете, что я хотел сказать.

Юля
#2

ищи работу в крупных компаниях, а не в ЧП Пупкин. Ну или хотя бы в гос. организациях.

Гость
#3

А что, в госорганизациях разве не задерживают?

Взбешённая(((
#4

2, честное слово, это не показатель, крупная или мелкая компания. Я уже уволилась из крупного холдинга, где зарплату по 2 месяца задерживали. А в государственных организациях зарплату может и не задерживают, но платят так мало, что мне на жизнь не хватит.

Гость
#5

А где работаете? В Москве?

Взбешённая(((
#6

5, в Москве

#7

6. Прочешите мысли. Тут явно видна рука Всевышнего. Ибо в Москве и зарабатывать мало... Нереально.

Гость
#8

Я работаю в гос организации, получаю 55в мес, должность чуть выше рядового сотрудника! Зарплату не задерживают не на день! Всё исправно выплачивают! Так что попробуйте в гос устроиться! Там оклады маленькие, а с премиями и всякими ккварталками очень ничего набегает

Взбешённая(((
#9

8, может и у кого-то и 55, я не буду спорить. Я медик, в гос. учреждениях просто мрак

Взбешённая(((
#10

7, не всем наверное дано много денег зарабатывать....в Москве в том числе

#11

10. Проскочила инфа, что в муниципальных скорых Москвы зарплата врача в районе 80-100 тысяч. Может просто не там смотрите ил ине смотрите?

#12

10. А расскажите, когда и как вы в последний искали места с более высоким доходом?

Взбешённая(((
#13

11, во-первых, там далеко не 80 тысяч. Получают там самое большее около 60000. Работают на скорых сейчас практически одни гастарбайтеры (сами подумайте почему).
Во-вторых, с чего вы взяли, что все медики могут работать на скорой?? У вас просто недостаточно информации. Чтобы там работать надо иметь либо сертификат врача скорой помощи(для тех у кого высшее образование) или иметь диплом фельдшера и сертификат по лечебному делу.

Взбешённая(((
#14

12, искала очень просто, как все, через интернет, газеты, ходила на собеседования, ничего особенного

#15

Взбешенная, что-то криво у вас с натсроем, с мыслями и планами. Нереальны такие неудачи на пустом месте. :)

Психо
#16

Я хожу уже лет пять к одной массажистке - ее, в свое время, тоже достали маленькие зп врачей , нервотрепка и прочие "прелести", она окончила курсы массажистов и теперь весьма довольна жизнью. Может и Вам стоит немного переквалифицироваться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: