Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сплошное кидалово

Мне катастрофически не везёт. За год поменяла работу уже в третий (!!!) раз и по одной и той же причине- задержка зарплаты. Вот месяц назад устроилась на новую работу, в результате: та же фигня. И главное никто не говорит, что задерживают, хотя я спрашиваю напрямую. Я знаю закон, я знаю куда обратиться жаловаться на работодателя, но не в этом дело...Просто я уже хочу нормальную работу, хочу вовремя получать зарплату, а не с задержкой на месяц. У меня кредит-мне очень тяжело, постоянно приходится занимать деньги. Просто издевательство какое-то!!!! Такое чувство, что работодатели сговорились...

Ответы (16) Ответить
  • Ну а как думали? Странная Вы. Никто не хочет заниматься политикой. Ну, политика теперь занимается Вами.
    Иносказательно, но думаю поймете, что я хотел сказать.

• Реклама

• ищи работу в крупных компаниях, а не в ЧП Пупкин. Ну или хотя бы в гос. организациях.

• А что, в госорганизациях разве не задерживают?

• 2, честное слово, это не показатель, крупная или мелкая компания. Я уже уволилась из крупного холдинга, где зарплату по 2 месяца задерживали. А в государственных организациях зарплату может и не задерживают, но платят так мало, что мне на жизнь не хватит.

• 6. Прочешите мысли. Тут явно видна рука Всевышнего. Ибо в Москве и зарабатывать мало... Нереально.

• Я работаю в гос организации, получаю 55в мес, должность чуть выше рядового сотрудника! Зарплату не задерживают не на день! Всё исправно выплачивают! Так что попробуйте в гос устроиться! Там оклады маленькие, а с премиями и всякими ккварталками очень ничего набегает

• 8, может и у кого-то и 55, я не буду спорить. Я медик, в гос. учреждениях просто мрак

• 7, не всем наверное дано много денег зарабатывать....в Москве в том числе

• 10. Проскочила инфа, что в муниципальных скорых Москвы зарплата врача в районе 80-100 тысяч. Может просто не там смотрите ил ине смотрите?

• 10. А расскажите, когда и как вы в последний искали места с более высоким доходом?

• 11, во-первых, там далеко не 80 тысяч. Получают там самое большее около 60000. Работают на скорых сейчас практически одни гастарбайтеры (сами подумайте почему).
    Во-вторых, с чего вы взяли, что все медики могут работать на скорой?? У вас просто недостаточно информации. Чтобы там работать надо иметь либо сертификат врача скорой помощи(для тех у кого высшее образование) или иметь диплом фельдшера и сертификат по лечебному делу.

• 12, искала очень просто, как все, через интернет, газеты, ходила на собеседования, ничего особенного

• Взбешенная, что-то криво у вас с натсроем, с мыслями и планами. Нереальны такие неудачи на пустом месте. :)

• Я хожу уже лет пять к одной массажистке - ее, в свое время, тоже достали маленькие зп врачей , нервотрепка и прочие "прелести", она окончила курсы массажистов и теперь весьма довольна жизнью. Может и Вам стоит немного переквалифицироваться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь