Гость
Статьи
Знающие финский яз.. - …

Знающие финский яз.. - помогите!!!

Как перевести предложение?? .."Номера в отеле будут забронированы на указанные Вами даты. Места на самолёты есть. Эконом и бизнес....." Большое всем спасибо.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Анютины глазки
#1

А не боитесь, что кто нибудь прикольнется и напишет вам перевод совсем в другом контексте... А финский язык такой прикольный, во мне есть финский корни, но язык к сожалению совершенно не знаю.

Макаренко
#2

1, да и русский тоже...

#3

:)

Ilma
#4

Ирина, если не получится перевести на финский, думаю стоит написать на английском, я думаю они поймут

автор
#5

приятнее напсиать на финском..))) ну думаю чтож делать придется на инглише писать.. просто только начала финский яз учить

Гость
#6

Hotellihuonet varataan teidn esittmiin pivmriin. Vapaita paikkoja lentokonessa lytyy, sek business- ett econom- luokka.

Гость
#7

hhh...iz slov propali finnskie a i o, kotorye s to4kami sverhu...

Гость
#8

teidan, esittamiin, paivamaariin, loytyy, seka..tolko s to4kami nad o i a sverhu...

tikkurilla
#9

Гость [1813366138] , только поправлю вас немного: hotellihuonEEt. Две "е" нужно, а не одну

эйва
#10

на этом форуме невозможно писать на финском, не отображаются скандинавские знаки а, о с умлаутами.

Гость перевел дословно предложение, оно немного странное, но понятное для финна. Просто в таких ситуациях не пишут в пассиве и не употребляют слово указанные. Не говорят о местах в самолете. Но все это не важно, главное что перевод гостя будет понят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: