Гость
Статьи
Английский, с чего …

Английский, с чего начать

Вот и достигла своего потолка по зарплате из-за незнания английского (уровень нулевой) Поставила цель изучить язык до такого уровня, чтобы можно проводить переговоры и применять юридическую лексику Посоветуйте, с чего начать и как двигаться в этом направлении? Репититор, курсы? Как искать репетитора?

Марика
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Сейчас вам посыпятся предложения за тысячу рэ :)

#2

Репетитора можно найти через знакомых, в лингвистических вузах, на курсах и т.д. + диски специальные приобрести и литературу.

altshift
#3

я иду на курсы :)) по пройденному тесту уровень знания у меня третий :)) Но я пойду на второй :))

Марика
#4

Максим, а у Вас нет таких знакомых - репетиторов? И какие цены адекватные на них?

Гость
#5

repetitors.info

#6

4, классный репетитор 600-750 р. максимум, остальных шлите на ***.

#7

Курсы Шехтера Вам в помощь :)

Гость
#8

6, 600-750 за акад. час??? Тогда я согласна. А за 90 мин.-это студент первокурсник.

#9

8, конечно за час.

Маша
#10

Так и знала что здесь будет Максим:))

Марика
#11

Максим, ну напишите поподробнее ; ) Вы же профи

Лисичка
#12

а через инет есть какие нибудь уроки-упражнения? чтоб скачать и самой в свободное время упражнятся??? А то я села как то за учебник....делала упражнения, а проверить не могу (там ответов не было)

#13

www.study.ru

#14

Ну что же вам написать? Желательно образование МГУ, МГЛУ и других сильных вузов в области лингвистики. Наличие сертификата "преподавателя" - CELTA или DELTA (второй лучше). Обязательно прохождение стажировки и опыт работы.

Гость
#15

как уж тут вы выделываетесь то, хиххи, для незнающего язык вообще подойдет даже школьный учитель, и высокая цена-не показатель профессионализма учителя. я когда начинала за 150 р научила девочку, что ее приняли в гимназию, где преподаватель был "носитель языка".

Мадам Овечкинс
#16

15, на самом деле

#17

Со школьным учителем я бы не стал связываться, если это его основная работа и ничего больше нет. Вам интересна программа средней школы? Вряд ли. Он тебя учить и закреплять материал те же 7-10 лет будет :)

С хорошим репетитором интересно, быстро и эффективно.

Гость
#18

да ваще, Максим этот зажрался. раньше нормальным был, теперь уже матом без причины.

Марика
#19

Гость 18, это не тема для обсуждения Максима Кстати, в отличие от Вас он помогает реальными советами Максим, а у Вас есть репетитор, которого Вы бы могли порекомендовать

Гость
#20

19, с*ка почуяла самца:)) гы

Мадам Овечкинс
#21

17, у меня было несколько репетиторов по иностранным языкам, cамый лучший был преподаватель ВУЗа, на втором месте - обычная школьная учительница, которая преподавала на платных курсах. На начальной стадии изучения глубоко неважно, кто преподает, главное чтобы это был знающий человек и с ним было интересно. А базовый словарный запас и основы грамматики вам запросто преподаст любой студент языкового вуза.

#22

21, читайте внимательнее: противопоказан преподаватель, который ничем другим не занимается, кроме как школой.

Кстати, как-то нарвался на объявление, где требовался преподаватель со средним уровнем на платные курсы. Меня это убило. К сожалению, не запомнил организацию.

Хотя мой репетитор тоже ради забавы преподаёт в школе, но у неё все сертификаты с дипломами имеются, и это не основная работа.

#23

19, вам придётся этим вопросом самостоятельно заниматься, под себя человека искать, да и моя вряд ли возьмётся.

Мадам Овечкинс
#24

22, я внимательно прочитала. На курсы мою репетиторшу позвали преподавать позже, именно потому, что она очень хорошо умеет подать материал. Преподавателя надо брать не по объявлению, а по рекомендации, тогда не будет разочарований.

Мадам Овечкинс
#25

Я понимаю, если человеку нужно усовершенствовать свои хорошие знания, тогда имеют смысл все эти сертификаты и стажировки, а для начального уровня больших изысков не требуется, зачем переплачивать, когда можно прекрасно обойтись самым простым учителем.

Гость
#26

Максим козел!!!!!!

Марика
#27

Гость, шла бы ты отсюда : )

#28

24, с учителем сложнее всё равно, у неё нет материала, накатанной программы.

Я моей "школьной" свой материал давал, который мне нужно было осваивать, она писала под него уроки, объясняла мне, искала инфу, но у меня до универа был advanced, а здесь что попросит объяснить человек с нулевым уровнем? Объясните-ка мне алфавит, а затем посчитаем до 10 и выучим цвета, ну а потом выучим 6 времён? :)

25, с "богатым" человеком быстрее идёт материал.

Гость
#29

Госпадяяяяя... как с Вами утомитель, Макс, Вы все время рассуждаете касательно образования... И строите из себя специалиста! АВТОР, никакие сертификаты ни о чем не говорят. Нет гарантии, что вы сразу найдете СВОЕГО репетитора. А репетитор должен не только отлично знать предмет, но, самое главное, уметь его подать, да так, чтоб детсадовец понял.

Гость
#30

утомительно

#31

29, я со своим образованием прошёл огонь, воду и медные трубы :)

Сертификаты вообще отстой, зачем нам подтверждение, что человек знает методологию преподавания и сможет тебя научить, надо верить честному слову и отдавать в никуда тысячу рэ за час :)

#32

Лучше по отзывам смотреть, которые я вам хоть сто напишу на себя, какой я распрекрасный.

Гость
#33

31, Макс, Вы бредите... Но не буду Вам больше мешать. Ибо мне, преп. ВУЗа, просто смешны все Ваши рассуждения касательно образования.

#34

33, а мне смешны преподаватели вуза, ни к чему не стремящиеся и не развивающиеся, с голой теорией и никакой практикой.

Мадам Овечкинс
#35

cейчас все кому не лень учат иностранные языки, преподавателя надо искать исключительно по отзывам знакомых. У меня были репетиторами очень титулованные люди, но я засыпала на их занятиях. Хотя сейчас жалею, могла бы произношение поставить.

Мадам Овечкинс
#36

С нуля можно много чего поучить после алфавита, грамматику, например, для начала. Вам как человеку, владеющему языком, должно быть понятно, что работы непочатый край.

Гость
#37

Максим козел!!!!!

Murmura
#38

Идите на такие курсы, где можно получить хороший признаваемый иностранными работодателями сертификат для иностранцев: не обязательно TOEFL, можно IELTS или FCE/CAE/CPE - зависит от того, с англичанами работаете или с американцами (вернее, на чей рынок ориентирован ваш работодатель). Самостоятельно колупаться в иностраном языке не советую. Программы сертификатов предусматривают серьезные и сложные экзамены, материал прекрасно структурирован: если вы сдали экзамен, то это реально ваш уровень знания языка. Я бы не пожалела денег (собственно, я их в свое время и не пожалела). Бумажка вещь полезная, а сопровождаемая хорошими знаниями - тем более.

Мадам Овечкинс
#39

Только имейте в виду, что все эти дипломы действительны максимум два года. Так что лучше не тратьте зря деньги, а учите то, что вам нужно.

Мадам Овечкинс
#40

А обладая знаниями, можно к любому из этих тестов подготовиться за пару дней. Эти курсы только деньги дерут.

#41

CAE бессрочный, его пересдавать не требуется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: