Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

менеджер по организации мероприятий

Девочки!всем привет!
есть тут кто работает по организации мероприятий?мне интересны перспективы развития?в этой сфере я с декабря, работала помощником, вот сейчас стала менеджером, времени прошло достаточно, но я много еще не знаю, не давали работать(я не в агенстве, а в компании работаю).Так вот, хотела бы узнать уровень зп у таких специалистов? к чему стремиться?и когда можно просить повышения по зп?(мне повысили чуть-чуть в июне).буду рада любым адекватным ответам и советам по этой теме.

Ответы (6) Ответить
  • 1. "я много еще не знаю, не давали работать" и 2. "когда можно просить повышения по зп". :-))) Я - не специалист в Вашей сфере, но, мне кажется, очевидно, что сначала надо решить первую проблему, а уж потОм обсуждать вторую.

• Реклама

• Автор, дорогая, чтобы получить "адекватный совет по зарплате", для начала адекватно пиши, в каком ты городе (подозреваю, что Москва), кхе...

• да, Москва, меня интересует опыт работы в этой сфере, кто чем может поделиться.

• Я работаю в области выездногго ресторанного обслуживания. Как правило в подобных компаниях есть оклад, плюс премиальные, которые рассчитываются исходя из проведенных мероприятий. Поэтому советую нарабатывать свою базу постоянных клиентов. А повышение оклада как правило происходит один раз в год.

• у нас вот нет премиальных(( и клиентов мы не нарабатываем.....я организую семинары, презинтации нашей компании, оргнаизую участие в конференциях, форумах наших сотрудников.....я вот думала уйти в компанию, которая специализируется именно на этом, где есть клиенты,премии,оклад....

• В каждой организации свои требования и функции ивента. У нас, например это: корпоративные поездки заграницу - от покупки туров до беготни по посольствам. Ездят все и в большом количестве - на обучения, конференции проч. Локальные корпоративные пьянки-гулянки наш ивент не организует. Платят не очень много, но есть бонусы по кол-ву выполненных заданий. Вообще работка геморойная - прежняя дама у нас уволилась, счас временно на других сотрудников ее обязанности переложили - так те уже стонут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь