Гость
Статьи
менеджер по …

менеджер по организации мероприятий

Девочки!всем привет!
есть тут кто работает по организации мероприятий?мне интересны перспективы развития?в этой сфере я с декабря, работала помощником, вот сейчас стала менеджером, времени прошло достаточно, но я много еще не знаю, не давали работать(я не в агенстве, а в компании работаю).Так вот, хотела бы узнать уровень зп у таких специалистов? к чему стремиться?и когда можно просить повышения по зп?(мне повысили чуть-чуть в июне).буду рада любым адекватным ответам и советам по этой теме.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1

1. "я много еще не знаю, не давали работать" и 2. "когда можно просить повышения по зп". :-))) Я - не специалист в Вашей сфере, но, мне кажется, очевидно, что сначала надо решить первую проблему, а уж потОм обсуждать вторую.

Жесть
#2

Автор, дорогая, чтобы получить "адекватный совет по зарплате", для начала адекватно пиши, в каком ты городе (подозреваю, что Москва), кхе...

Автор
#3

да, Москва, меня интересует опыт работы в этой сфере, кто чем может поделиться.

Гость
#4

Я работаю в области выездногго ресторанного обслуживания. Как правило в подобных компаниях есть оклад, плюс премиальные, которые рассчитываются исходя из проведенных мероприятий. Поэтому советую нарабатывать свою базу постоянных клиентов. А повышение оклада как правило происходит один раз в год.

Автор
#5

у нас вот нет премиальных(( и клиентов мы не нарабатываем.....я организую семинары, презинтации нашей компании, оргнаизую участие в конференциях, форумах наших сотрудников.....я вот думала уйти в компанию, которая специализируется именно на этом, где есть клиенты,премии,оклад....

Ивент (временно)
#6

В каждой организации свои требования и функции ивента. У нас, например это: корпоративные поездки заграницу - от покупки туров до беготни по посольствам. Ездят все и в большом количестве - на обучения, конференции проч. Локальные корпоративные пьянки-гулянки наш ивент не организует. Платят не очень много, но есть бонусы по кол-ву выполненных заданий. Вообще работка геморойная - прежняя дама у нас уволилась, счас временно на других сотрудников ее обязанности переложили - так те уже стонут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: