Гость
Статьи
Как же задолбала эта …

Как же задолбала эта работа

Когда это закончится, какой-то замкнутый круг.Я одна такая, или есть еще несчастные трудяги?

Герда
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
стерва
#51

О Т П У С К

стерва
#52

ВСЕМ ПОРА

Гость
#53

да...хорошо, когда зп хотя бы нормальная. я у меня этот день сурка и выматывание нервов за 15 тысяч в месяц. скучно, не интересно, плакать хочется, отпуск не дают, надоело все

не важно кто
#54

я НЕНАВИЖУ свою работу.... кто бы знал, что эта компания такой гадюшник. и люди там соответствующие собрались. каждое утро просто приходится буквально приводить себя в чувства, чтобы туда пойти.

не важно кто
#55

вот-вот. переработок не платят, отгулов не дают, в туалет сходить некогд, при том от обязанностей, окружающей среды и зп плакать хочется.

Ольга
#56

Эх, а я учиться задолбалась... Не хочу в магистратуру! Тодже готова, как некоторые туту пишут, "забыть про опасные дни", забеременеть от своего богатого МЧ, только чтоб дальше не учиться... Не могу, достал меня этот тупизм! Надоело просиживать штаны на лекциях!

Ольга
#57

Я вообще хочу свой бизнес. Девочки, пока что я вообще не вижу выхода:( Сначал ты каждый день чапаешь в институт, а потом также само только на работу. Но студентка хотя бы менее загружена, все-таки может позволить себе оставаться женщиной, а не ломовой лошадью, а вот как дальше?...

согласна!
#58

54! Так нельзя, думайте, как меня работу.

согласна!
#59

54! Так нельзя, думайте, как меня работу.

Мари
#60

Автор, вы не одна такая. Но я решила это прекратить, жду отпуска через три недели, ухожу на отдых и уволюсь. Красота!!! Жду не дождусь :)

София
#61

А я нашла новую работу и особо не напрягаюсь, причем за бОльшие деньги, чем раньше. Но все равно работа задолбала - гулять хочу)))))))

Гость
#62

не понимаю людей, который проводят на работе больше 9 часов в день (если 5-дневка, конечно). Для меня важнее мое личное время, даже, если в это время я буду просто лежать на диване, задрав ногу.

Спо
#63

ой мне тоже работа ОБРЫДЛА. Реально - день сурка и безумная начальница, готовая каждую запятую в 30-страничном тексте обсуждать по полчаса... Но я с сентября ухожу в декрет ХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ Правда, это мы нечаянно :)) Но все к лучшему, я так счастлива

Ника
#64

мне тож нах все надлело, 27 лет, голова на плечах от мозгов пухнет ан не могу карьеру сделать :) работаю в приличной конторе где в основном все требуют а платить не любят. Детей нет - все хотела карьеру наладить чтобы потом с руками ногами рвали работадатели, но видно не получится. Вот сейчас жду еще одного предложения, если получится, с бейбиком придется повременить, если нет то заведем месяца через 3-4.

не важно кто
#65

58, спасибо Вам за сочувствие. надо что-то делать с внутренней опустошенностью своей и искать силы на то, чтобы что-то менять, а то уже в зеркало не по себе смотреть..

Злюка
#66

уже год не работаю, отдыхаю от 5-летнего запряга на прошлом рабочем месте. осенью планирую снова в бой - наскучивает потихоньку ни фига не делать

ира
#67

я тоже так задолбалась работать осенью, что сейчас летом уже не работаю - жду своего первого лапулю!!!!

Герда
#68

Почитала и удивилась, много нас таких замученных, я думала одна я, ленивая тюлениха

Дурман-трава
#69

Если человек в поте лица в метро по два часа ездит на работу, работает на кого-то, мучает себя туфлями-строгими юбками, получает пиз.дюлей на работе и еще при этом говорит что работа ему нравится и не напрягает - ну разве можно ему поверить? Только если он мазохист. Да, нужно делать усилие чтобы каждый день работать независимо от погоды и желаний, но это нормально если хотя бы есть время и силы на что-то другое и не приходится себя ломать. Так что не слушайте тех, кто так себя ненавидит, что думает, что он счастлив при такой жизни. Это просто необходимость за неимением других вариантов.

Морковочка
#70

И я рядом с Вами постою. Раньше, лет цать назад гордилась, что попала в отдел. Старалась. Свои дела подальше, работа! Потом поняла, что не очень ценят. Но обещали повышение, прошло еще пару - тройку лет, опять ничего. Потом шанс, опять старалась, но просто обманули и радости не наступило. Теперь полная апатия, депрессия, надо было уходить сразу после 2 - 3 лет. Ненавижу работу и все, что с ней связано. А про нервы вообще молчу.

ооооо
#71

ненавижу свою работу... не могу!!! уволюсь нахрен... девушки как я вас понимаю... сама в ваших рядах(( достало уже

Гость
#72

И я! Но мне еще хуже, я только в понедельник из отпуска вернулась... и поняла, что ненавижу свою работу и не могу сюда ходить!!!!!!!!!!!!!! Но у меня нет денег сидеть дома, поэтому наступаю себе на горло...

пиасты! пиастры!
#73

может создадим клуб Женщины против работы)

пиасты! пиастры!
#74

а потом будем ходить маршами по улицам, желательно европейских уютных городков)

Лука
#75

Друзья мои, читаем дружно супер-книгу Эрни Зелински "Успех без офисного рабства". Меня очень вдохновила ,подумываю бросить нах этот офис, хотя перспектииивы...

пиасты! пиастры!
#76

Лука, поделитесь вкраце, что там предлагается

Я
#77

тоже ненавижу работать, а еще больше себя, за то, что не могу вкалывать по 20 часов в сутки, не соответсвую современному уровню трудоголиков((дома сидеть тоже денег нет, к сожалению..

Гость
#78

Девушки, чтобы быть свободными (фрилансерами) нужно хотя бя для начала настроиться, что по-пу отрывать от дивана фрилансер должен САМ, без указания начальника. В этом плюс этого дела и в том же минус.

А вы не можете по названию и автору книгу найти в Яндексе.

Меняйтесь, настраивайтесь на самостоятельность и инициативу, иначе все ваши мечты так и останутся мечтами. :)

Маришка
#79

ЯЯЯЯЯ!

испытательный у меня.

много минусов.

работаю только из-за того,что влюбилась в одного из сотрудников.

Мешает работе,кстати, жутко.

Лена
#80

стоит просто найти работу, которая приносит удовольствие. и это вполне реально, просто надо этим заняться, изучить себя. а жизнь прекрасна! И любимое занятие, а еще если вы станете профессионалом, будет 100% приносить хороший доход. Мало людей, которые любят свою работу, и у которых горят глаза, к сожалению. а это один из секретов успеха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: