Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надоели офисные сплетницы

Чесслово покоя от них нет. Сидят две кумушки и все их волнует. Кто во сколько ушел, пришел, зачем пошел ит.д. В нашей компаний фин.кризис и работы маловато. После сокращений мало сотрудников осталось , а тем кто остался делать нечего. Хотя эти две и вовремя пика сплетни гоняли.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • а вы им иногда подкиньте темки..типа того что я сеня видала что Иванов утром Петрову привез! гыы
    или а вот Сидорова в туалете по телефону болтала громко, так я такое слышала....ОООО
    ну придумайте че-нить :)) хоть поржете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скушно им жить и неинтересно.... и увлечений нет никаких, вот и промывают косточки другим. Не обращайте внимания))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дайте им ссылку на Вуман.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3+1000000000000000000000000000000000000000000000
    :)))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я б с удовольствием, только у них доступа в интернет нету

Нравится0
    Не нравится0
  • меня они забавляют

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас есть инет, а у них нет? Я бы тоже вас пообсуждала тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты у нас в отделе не была)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, у нас такие же..Особенно одна. Спасу от нее нет. Даже лишний раз выходить из кабинета в туалет не хочется. Начнется промывка костей...

Нравится0
    Не нравится0
  • а у нас обсуждают все про себя: кого встретила по дороге, как пойдет\сходила к дантисту, кто позвонил и всех-всех клиентов обсудят. а одна вечно смехом заливается. о и еще другой вечно музыку громко включает. без дира все расслабились ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз у них нет ссылки на вумен, распечатайте наиболее веселенькие темки)))) Пусть читают и обсуждают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Машеньке (9 сообщение) очень захотелось вдруг в туалет, сказывалось пивко, которое тайно было потреблено на работе. Она уже было задумала сходить в одно место, но вспомнив, что будет шататься, идя в туалет, это заметят зоркоокие сослуживицы и начнут за спиной ее обмывать и обсасывать, решила вообще ни в какой туалет не ходить, а дождаться окончания трудового трудного дня. Вот так вот вырабатывается терпение и сила воли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же вы пивко умудрились втайне от кумушек употребить?))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму