Гость
Статьи
Радость-то какая

Радость-то какая

МНЕ З/П ПОДНЯЛИ СЕГОДНЯ. ПРОСТО Я НА ШЕФА НАЕХАЛА МОЛ УВОЛЮСЬ ЕСЛИ НЕ ПОДНИМИШЬ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!

ойданеверюявкощеябессметного
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шеф жив хоть?

Телезвезда
#2

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кысь
#3

завидно :))

Гость
#4

а чё орать-то? ну поздравляю

ойданеверюявкощеябессметного
#5

жив,жив пусть живет покамест

Гука
#6

Поздравляю! Начальство понимает, только когда им об этом в лоб говорят. Мне тоже поднял, когда я показала ему сколько другие компании платят за мою работу - испугался.

ойданеверюявкощеябессметного
#7

Кысь, да ты не завидуй. Лучше последуй моему примеру. Удачи

букашка-таракашка
#8

Эх...а мне не поднял з/п...даже и знаю,что нужна была фирме..но были материальные трудности у фирмы...пришлось уйти,хотя долго уговаривали остаться((((

Chita
#9

И на много подняли? На сколько %?

Кысь
#10

я своему сказала. а он мне ответил "не нравится, ВАЛИ!"

вождь красноперок
#11

Да уж, им пока не пригрозишь увольнением они и не почешутся. У меня тоже так было, только заикнулась об увольнении - в ответ: А мы планировали со следующего месяца з.п. поднимать. Только я все равно ушла. А если говорят "Не нравится - вали!" - из таких контор бежать надо без оглядки. Хороший руководитель всегда ценит своих подчиненных.

цифры
#12

а кем работаете, секретаршей?) или уборщицей? Компьютером как здорово-то научились пользоваться, поздравляю!

Гость
#13

автор, Вы в нике пропустили букву "р", так что кощей у вас без сметы.

Гость
#14

молодец!!!!!!!!!!! :))))))))))

Гость
#15

Вот что значит смелость :)

Гость
#16

Вот и у меня в фирме бухгалтер разнылась, что з/п маленькая, работу другую нашла. Пришлось повышать.

Марина
#17

Ну что могу сказать, смелости вашей можно только позавидовать. Обычно такой "шантаж" не прокатывает с работодателями. видно, ваши - исключения.

У нас как раз сотрудник в понедельник уволился после такого разговора, тоже директору заявил "или повышение з/п или ухожу..." Директор обещал подумать, а на следующий день встретился с рекрутершей и быстренько нашел замену моему коллеге.

Золотко.
#18

наверное 50/50 уволят или повысят... меня не уволили,я правда и не шантажировала, но сказали что можете уходить, плакать не будем. :( хнык хнык..

ойданеверюявкощеябессмертного
#19

9 - на 10%

12 - привет уборщица, тебе вряд ли в этом году поднимут з/п. Я ФИНАНСИСТ!

13 - спасибо исправила

ойданеверюявкощеябессмертного
#20

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ДО СИХ ПОР РАДА, ВЧЕРА И С ПОДРУГАМИ ОТМЕТИЛА, А ЗАВТРА ЕДУ НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ НА ОЗЕРО ДАЛЬШЕ ОТМЕЧАТЬ

Свидетельница
#21

Значит повысили зарплату на 10 %. Если, предположим, до повышения зарплата была 30000, то после повышения она стала = 33000 ! Ну что же, 3000 - тоже деньги! Поздравляю!

ойданеверюявкощеябессмертного
#22

Свидетельница, всегда находяться такие с виду "умные", а на самом деле завистливые люди как Вы. Чтож с математикой у Вас все в порядке теперь идите к своему шефу и докажите что Вы стоите больше чем сейчас хотя бы на 5% , что? мало тогда действуйте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: