Гость
Статьи
Это обман? Помогите …

Это обман? Помогите онять систему и мотивы работодателей в интернете.

на сайте компании WOwex довольно молодой компании, столкнулась с интересным предложением. Ты платишь символ цену и тебе передается в пользование интернет магазин. Ты наполняешь его товарами их партнеров естественно и торгуешь ка кбы от себя. Схема понятна. Ты как бы торговец лотка, выручку хозяину процнт себе. Мне бы бы интересно попробовать. Тем более доставку, логистику и бухгалтерию все такое они берут на себя. Но при этом не заключается на бумаге никаого юридического договора. Все на веру. Почему так и кто будет отвечать если ко мне приедет налоговая и спросит чем это я тут в интернете торгую их менеджер не ответила. молчание в аське. Что это какой то обман. Но вроде компания поиционирует так красиво себя в инете. зайите на их сайт. Или никакиого обмана нет. Тогда какая система работы с ними может быть. Неужели они посто используют труд людей и если они что то не так сделают то им все равно. Типа сразу они не при делах? Или все таки тут какя то вполне нормальная системаю. Помогите разобраться.

Радмила
5 ответов
Последний — Перейти
#1

даже не думайте платить им деньги! Не могу утверждать, что это лохотрон, но, поверьте, очень сложно самостоятельно, без знаний, раскрутить сайт. Wowex - очередная попытка собрать взносы с новичков, которые, скорее всего, вскоре это дело забросят. Действует по принципу пирамиды) привлечение рефералов и все такое... Если у вас есть желание попробовать себя в открытии интернет-магазина, воспользуйтесь проверенными проектами! Например Sotmarket. Открываете вкладку "партнерская программа" на их сайте. Кстати, абсолютно бесплатно.

Гость
#2

не вздумайте им ничего платить.

Шумелка Мыш
#3

А как они Вам должны перечислять заработанные Вами проценты? А если не перечислят? И вообще, какой им смысл работать по такой схеме? Представьте, у Вас есть интернет-магазин, да хоть 20 магазинов, делать ничего не надо, товар возить не надо, помещение снимать не надо, сиди и стриги бабло, зачем Вам кому-то их отдавать, чтобы кто-то там чего-то зарабатывал?

Радмила
#4

Игры разума. На сайте сорт маркет я была, спасибо, не подскажете. я должна регистрировать свой магазин как иД ИП? если каике проблемы с налоговой кто за это отвечает? они или я???

#5

Радмила, если честно, понятия не имею. И вообще - бесплатный сыр только в мышеловке, согласна с 3.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: