Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коллега по работе стучит

Как бы Вы поступили с коллегой, которая постоянно стучит на Вас начальству, при этом к Вам относится с дружилюбием и изображает роль своей внутри коллектива?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • прилюдно ее пристыдила бы и сказала бы все что о ней думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Таких много и везде. Вступать в дебаты и выяснять отношения, скорее всего, бессмысленно, да и опускаться до такого уровня явно не стоит. К тому же толковый начальник всегда видит и знает, чья работа чего стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну есть такой метод- полной игнор ее, байкот называется , но это только всем коллективом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подбрасывай дезинформацию, говори в ее присутствии только общеизвестные прописные истины. а вообще присоединяюсь к вышесказанному. Да, было бы неплохо предупредить и других коллег.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что значит стучит? вы не выполняете обязанности? тогда правильно делает! если работаете на отлично - то не о чем стучать. ненавижу тех кто на работе дурака валяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • пост 5 +100! Чтоб не было сплетен , работайте как положено . Не опаздывайте , не болтайте по телефону , не прогуливайтесь по корридору без дела . И стучать не о чем будет

Нравится0
    Не нравится0
  • играть по ее правилам:) зачем вам открытые войны??все правила заводит начальство, значит оно и дало такое указание коллеге, а против воли шефа н епопрешь(если хотите там работать, конечно), так что ... а потом, вы что, шпион немецкой разведки?? есть тайны государственного масштаба:)Ну, что она такого уж может сказать про вас начальству?? Разумеется, никаких откровений с ней быть н едолжно, а видимость хороших отношений и стабильный нейтралитет - обязательно!! прост оработать и всё, а для дружбы много других людей есть.. Ваше дело: удивляться тому, что почт ивезде существует или работать и не обращать внимания

Нравится0
    Не нравится0
  • иногда, кстати, стучат и по своей инициативе.... иногда люди приближены к начальству(чья-то там знакомая, своя).. ваше решение... что да как... это типично еявление насчет стучат. на работе лучше посдержаннее, полояльне е кначальству и тп, о себе болтать поменьше, н епутать дело, п о умному так:)Тогда вам будет, в принципе, по барабану - кто кому стучит:)))Ваше дело - как себя в коллективе держать.

Нравится0
    Не нравится0
  • опыт подсказывает, что ищут виноватых, когда сами халявят или любят шоб интрижка в коллективе была

Нравится0
    Не нравится0
  • хаха, а у меня ВСЕ кроме меня приближенные и родня, поэтому все стучат. Прикольно так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подбрасывайте ей потихоньку дезинформацию, чтобы передала-настучала и опозорилась, а потом с невинным видом говорите - ой, а я-то при чем??? это она вам так сказала, а не я, с нее и спрашивайте.
    Или, если начнут наезжать, якобы Вы что-то сказали или сделали - спрашивайте: откуда вы взяли эту информацию? Ах, NN вам сказала? Ну так идите и у нее все выясняйте. А я о чужих сплетнях даже разговаривать не буду. Если что надо - спрашивайте напрямую у меня, ане слушайте сплетников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, стукачи на работе - это было и есть и будет всегда. Вам повезло, что вы знаете кто это. Никаких прилюдных обличительных скандалов - боже упаси! Просто теперь вы знаете кто и хорошо. А еще наверно есть стукачи о которых вы и не догадываетесь... Хорошему работнику стукачи не страшны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых они есть везде, во-вторых, лично я только один способ изобрела- дезинформация. Другие способы как-то не получались у меня. Токо дезу таку хитрую придумывай, чтоб не обнаружить перед стукачом, что ты его "вычислила".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня