Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с похотливыми начальниками?

Столкнулась с ситуацией, когда начальник домогается. Для всех нас работа имеет немаловажное значение, это и материальный достаток, и профессиональный рост и самовыражение. Профессию свою люблю и делаю …

Лимонка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лимонка
#51

За удачу!:) Чок:)

Гость
#52

автор, обычно решается это переменой места работы:)) потому что ты - начальник, я -удрак, я - начальник, т ы - дурак ... это универсальная формула.

И разве что крыша у вас там есть в виде еще большего начальника.

но уже какая-то тухляцкая фирма, где вас так прессуют, делайте же выводы, унизительно работать, когда вам в попу носом смотрят... а не на то, какой вы офигенный профессионал!!этот...харрасмент - это не редкость и ваш выбор, что делать и как себя вести и где уже работать

Лимонка
#53

52, Ну, на каждого офигенного профессионала найдется еще более офигенный профессионал. То, что я делаю работу качественно и включая мозги это у меня не отнять. А по поводу выводов - делаю, именно этим в настоящее время и занимаюсь.

Но хотелось бы заметить, что обычная перемена места работы это ненормально.

Вы, например, не уходите из кинозала, если кто-то вам мешает смотреть фильм?

Это ваш выбор - смотреть именно сейчас и именно этот фильм. Почему я сделав свой выбор относительно работы, должна ее менять, если у кого-то где-то что-то зачесалось!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема