Гость
Статьи
а какаие вы приходите …

а какаие вы приходите после работы?

работаю с 9 до 6, выхожу в 8-15, встаю в 7, дома обычно в 6-30 уже. Прихожу и нет ни сил ни желания даже погулять пойти.... поем, посморю телек и спать. А как вы?

красная шапочка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все по такому же сценарию

Гость
#2

аналогично

Гость
#3

А я не работаю, это так утомляет.

Вот так!
#4

До декрета так и было, сейчас -фигу на такой график работать пойду. Никогда и ни за что. Вроде наклевывается работа на дому, посмотрим.

Мари
#5

никакая прихожу...

всё как у вас, автор =))

Soloma
#6

Всё также. Гулять можно по выходным. По вечерам ужин и телек или книга или комп, кому что.

Dolores
#7

ага, точно так же. Вообще, убитая прихожу. Во времена учебы в институте, помню носилась, как лихорадочная..и гуляла, и в секции. Как только начала работать, как нашептали. Даже поужинать иногда сил нет.

Света
#8

Точно! Каждый вечер думаю:" вот завтра!!" - пойду погуляю/поглажу/вкусный ужин приготовлю/обруч покручу и т д...Но, увы....книга, комп, ногти накрасить... и спать...Что-то надо делать:-))))

Гость
#10

я тоже в 7 встаю,выхожу в 8.20,заканчиваю работать в 6,прихожу домой в 6.30,ем,после иду либо гулять,либо в гости.иногда не ем и сразу же иду гулять или по магазинам с подругами..но чаще с парнем куда-нить ходим.

Shmuzzz
#11

Смотря какой день. Иногда прихожу,как живая (сегодня, например), а иногда прихожу, принимаю душ и сразу же валюсь спать, сил больше ни на что нет.

Гость
#12

никак. Встаю в 6.30. дома в 22.30-23.00, получаю второе образование. Вечером не могу ни с кем разговаривать. Иногда бывает не могу даже сфокусироваться на том, что говорят. Муж уже старается вечерами мне односложные вопросы задавать, на которые можно отвечать либо да либо нет:)

Джесика
#13

Я тоже бивает ужастно устаю прихожу домой как вижатий лемон. Сеийчас стала пит витамини(Пчелиная пилза) Начало немного помогат как то остается енергия еше после работи а в основном ужастно... Не заним ми себя девочки, не зеним....

Nati
#14

12, а готовит тоже муж?

Гмммм
#15

Когда как. В основном тоже сил нет никаких, но иногда, если на эмоциональном подъеме, могу горы свернуть!

Гость
#16

14. Да. Он у меня золото. Я готовлю только в выходные и в единственный свободный вечер на неделе, когда нет занятий.

Плюшка
#17

В 7:40 выхожу из дома, с 8 до 17 на одной работе 5 дней в неделю, дома соответственно позже и с полуночи до 2 на другой 7 ночей в неделю, плюс время на дорогу. Устала.

Плюшка
#18

Упс, в 6: 40 выхожу

Гость
#19

Я на последней работала сутки\двое, так мало того, что утром с суток в припрыжку приходила, так еще до поздней ночи дома делами занималась, или гульбанить ездила... То есть получается за трое суток нормально высыпалась одну ночь.

Долго сначала привыкала, как приходила первое время спать пыталась упасть, но ни ребенок, ни муж не давали. Человек быстро ко всему приспосабливается....

Гость
#20

Ия так же, прихажу поем, телек, и спать. Но раньше так не делала так как встречалась с интересным человеком. И если мы договаривались о встрече то ч приходила и готовилась. Каждый день могла б так. НО не с всеми а с любимым.

Гость
#21

и ни одного упоминания про секс. Зато на форуме, как не почитаешь, почти все трах..ся каждый день по несколько раз в день

ЛОЛИТА
#22

21))))))))))))). Встаю в 7 , дома - в 18.30, если после работы в спортзал не хожу (3 раза в неделю). Сейчас -лето, вечером иногда погулять могу. Девочки, надо себя заставлять!!!

Гость
#23

Ага, зато как напыщенно расписывают обычно про деградацию неработающих женщин. А это, спрашивается, жизнь? После работы у них ни на что нет сил, зато типа самореализовываются. К тем, кто работает, чтобы элементарно было на что жить, это не относится, конечно.

N
#24

Как же всё-таки тяжело работать))) Я когда-то работала 2/2 с 9.00 до 21.00, домой приезжала 22.00-очень тяжело было- 2 дня работаешь, 2 дня в обмороке валяешься))) Думала всегда, что график 5/2 с 9.00 до 18 легче. Теперь работаю по такому- таже х.рень как у автора. Я наверное вообще не приспособлена работать)))))

ЛОЛИТА
#25

23, ага, ппц какой-то..

nadyn
#26

а меня муж после работы когда приезжает, видит мою убитую тушку, запихивает в машину и везет в спортзал, слушает мое нытье по дороге:)) а в спортзале прихожу в себя кстати, потом энергия откуда-то берется:)

ЛОЛИТА
#27

26, )) вот я и говорю, надо заставлять

Хость
#28

Я на прошлой работе, которая очень нравилась, сразу в спортзал, в бассейн, в сауну, выходила оттуда на таком подъеме, что я молодец, становлюсь краше день ото дня, так не могла себя домой заставить пойти. Ехала то машину мыть, то в супермаркет, то к подруге. А щас как автор, такая работа, что хочется только под одеяло.

ЛОЛИТА
#29

28, а что за работа?

Люда
#30

Я работаю с 8 до 18. Дома бываю в 19 часов (и то редко). После работы всегда более живая, чем на работе, хотя на работе дел не в проворот! Встречаюсь раз в неделю с подругами, их у меня много :). А если сразу домой - то бегом по магазинам за вкусненьким, или из одежды что-то купить необходимое себе и мужу. Еще надо всегда заботиться о том, чтобы муж пришел домой (часов в 8 вечера) и вкусный ужин был только приготовлен. Иногда может что-то разогреть, когда меня нет. Потом стирка, уборка, глажка почти ежедневно. Не забыть про мужа, который усталый лежит перед телевизором. Окружить его вниманием и заботой, заняться любовью (иногда и не один раз) и спать. Утром уже убегаю на работу в 7. В выходные строительство дачи. И сил во мне не переводится. Еще забыла! Занимаюсь английским и танцами живота!

nadyn
#31

30, молодец:))мне бы так:)

Герда
#32

Работаю с 9 до 18, встаю в 7, выхожу в 8.40,( всякие маски делаю, завтракаю, душ принимаю), в 18.30 дома, ужинаем, смотрим тел., маски всякие, обертывания, спать в 22. Я бы гуляла хоть каждый день, но мой ленивый тюлень только на диване лежать хочет, одной скучно, подруги все на другом конце Москвы.

Люда
#33

Причем заметила одну закономерность - если прихожу домой и начинаю бегать как электровеник ни разу не присев за вечер - энергии через край, а если прийду домой и посижу перед телеком пол часика - то все, сразу какая-то усталось, тяжесть, лень и делать неохота ничего. Поэтому как прихожу домой сразу занимаюсь делами и не сажусь передохнуть на диванчик :)

Хость
#34

Лолита, я была бренд-менеджером в косметике, сейчас в другой сфере брендовик. Просто там был и коллектив отличный, и отношение руководства. Короче летала. А здесь ты как таракан, на которого не жалко наступить. И уже ничего после не хочется, тока спать

Летто
#35

у меня как у 12... ещё и на вечернее обучение потом. слава богу сейчас каникулы и можно тупо с книжкой у тебевизора ))) но скора эта лафа закончится и будет снова учебный год и работа никуда не денется

Лапка
#36

Встаю в 6.30, выхожу из дома в 7.15, на работе в 8.30-9.00

Работаю до 8- 8. 30 среднем

Дома в 21.30-22.00

Иногда ухожу с работы в 7.00 и еду в спортзал (или встретиться с кем или еще что), тогда дома в 23.00

Сразу ложусь спать

В субботу - труп

Лапка Бьёнс
#37

Счас нормально, а раньше вставала в 6.30, поднимала ребенка, кормила, одевала, отвозила в сад, потом на работу, потом смена 12 часов,домой приходила в 11. Поначалу приходила и падала трупом, потом привыкла -и телек посмотрю, и по телефону больаю ночами. А еще надо что-то дома сделать, еду на завтра приготовить. Это график- 2/2. В выходные тоже подьем, сад и "дела" - так что отсыпаться не получалось. Счас проще, ребенок в школе, когда работаю, отвозит бабушка. Но я по природе такая- мне много спать не надо, позже 9 утра- вобще никогда не просыпалась.

26
#38

какой у вас классный распорядок. я пищу от спортзала, но пока не могу позвоить по времени по спортзалам ходить, но главное здоровье, дай бог всё у нас будет.

Кет
#39

Везет автору! в 6.30 дома. Об этом можно только мечтать. Я раньше 20.30 не прихожу никогда.

Хрюша
#40

39 Кет, это точно, я тоже удивилась! В те редкие дни, когда свалить удается пораньше и дома хотя бы в 19-00, то это просто праздник)) А так пока по пробкам постоишь-доедешь, в метро потолкаешься, по дороге еще за какой-нидь лабудой в магазин заскочишь - и вот тебе, в 20-30 дома...

Хрюша
#41

Кстати, девочки, наболевший вопрос: как вы проводите субботу? Я ничего ВООБЩЕ не могу делать, ну просто труп, просыпаюсь к 12-00, душ или ванна, потом что-нидь едим и опять "спать-валяться"(разгрузочный день) Сил нет ВООБЩЕ НИКАКИХ, апатия полнейшая. А в воскресенье все хлопоты по дому... Выходные, короче, совсем не с активной жизненной позицией(((

Гость
#42

Аааааа, прочитала вас всех - жить не хочется! Я 6 лет дома сидела, не работала, иногда скучно было, но не смертельно. С понедельника выхожу на работу - тоска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

Ненавижу работать, на самореализацию на работе и коллектив - наплевать.

Булавка+
#44

в 5.45 просыпаюсь. в 6.00 встаю. в 7.00 выезжаю. в 7.50 на работе. в 18.00 до дому. в 19.20 дома Замечательно себя оСчущаю )))))))

Гость
#45

42,ага)) я вот тоже сейчас сижу с дитем,вроде иногда как накатит ностальгия по работе-общению, потом все это детально себе представлю и усе,запал сходит на нет)))

Булавка+
#46

В выходные - ПХД по дому, ребенок, холст, краски, декупаж, глина, думаю еще клип замутить на тему старых друзей. Вы просто жизненные лентяи и бытовык нытики ))))

Гость
#47

23, тоже самое хотела написать)

tatarochka
#48

Если работаю в день, то прихожу в девять, в душ, могу поехать с друзьями в кафе посидеть недолго. Если работаю в ночь, то прихожу с работы утром часов в 10, посплю и вечером на гулянку. Семьи у меня пока нет. Я вообще, немного Энерджайзер)))))

Гость
#49

21, +1000!!! )))))

Ёлка
#50

Встаю в 6.30, на работе в 8, ухожу домой где-то в 17.45, дома в 18-18.15 (близко от работы живу). Заметила, что если день на работе неудачный, то ничего не хочется, а если нормальный, то и погулять, и убрать-приготовить, и в спор. зал, и в магазин, и с подругами потрепаться, и сходить куда-нибудь вполне могу. Спать ложусь в 23ч. Муж прмерно в том же режиме, только ему на работу ехать дольше, но он и собирается быстрее.

По субботам обычно делаю покупки продуктов на неделю, уборку, обязательно куда-нибудь выбипаемся, если погода хорошая, или к друзьям, или в кино, на выставки, или, если лениво, просто весь день фильмы смотрим или книги читаем. В воскресенье, правда, частенько на работу на пару часов выхожу, но в принципе тоже какие-то дела делаем, гуляем.

Следующая тема