Гость
Статьи
На работе предстоит …

На работе предстоит аттестация.

Какие предложения можно дать по улучшению работы экономического отдела?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не знаю что говорить, какие предложения внести по улучшению.

Зёбра
#2

если вы там начальник, то фигово.

Автор
#3

Не начальник, зам.

Показалось
#4

Автор, я так думаю - для начала определитесь в узких местах работы отдела, т.е. какие есть проблемы вообще. Далее предложить их решение. ЧТо-то с автоматизацией работы можно придумать, всегда есть то, что необходимо автоматизировать. В экономических отделах всегда проблемы со сбором информации от других отделов, найдите решение этой проблемы. Ещё с первичной информацией - бухгалтерскими данными, вечно какое-то несоответствие есть с управленческой информацией.

Показалось
#5

ещё очень интересный вопрос взаимозаменяемости. Как у вас принято - все примернонают работу других сотрудников или есть четкое разганичение?

Гость
#6

аттестация = увольнения

Автор
#7

Показалось - Вы прелесть! Спасибо!

Автор
#8

Есть разграничение.

Гость
#9

6, почему? И вообще объясните мне, я не понимаю. Как это? То есть вы работаете, работаете, а потом вам вдруг говорят: " Иванова, у тебя завтра аттестация". А подрузамевается, что Иванову надо уволить и это хороший повод. Так что ли???

Гость
#10

подразумевается

Гость
#11

Ну обычно раньше узнаешь про аттестацию. И чаще всего это способ уволить - типа не прошла аттестацию

Гость
#12

То есть это делается специально? А как же учебные заведения, которые проходят аттестацию?

Зёбра
#13

"а потом вам вдруг говорят: " Иванова, у тебя завтра аттестация". ну почему обязательно так? у нас на работе аттестация раз в год в обязательном порядке у всех. после нее зп пересматривают.

Маргарита
#14

6 - не у всех так. Напр., в компании где я работаю уже не первый год, часто проводят аттестации специалистов с целью выявить "слабые" стороны их проф.знаний, которые требуется подтянуть. Потом проводят обучение по выявленным проблемам. И "по результатам аттестации" никого никогда не увольняли.

Люся
#15

у нас сертификация (та же аттестация) каждую осень. и что? еще никого не уволили. это способ закрепления знания правил и процедур, услуг и тарифов компании

Люся
#16

если отлично сдал еще и прибавку к з/п получаешь

Булавка+
#17

Автор по-моему скромному мнению вы эту должность занимаете зазря ))

Норочка
#18

У нас на работе эту самую аттестацию заместители начальников и проводили, потом по результатам проводили обучение

Гость
#19

А мне нравится, ф орум уже преврашхается в такую консулйтацию бестолкових заместителей нацалйника. Хелло, автор, а ми ни вашего предприятия ,ни отдела, видетй-не видели, слишатй, не слишали... НУ КОГО СЕЙАС ВУЗИ ВИПУСКАТ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: