Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На работе предстоит аттестация.

Какие предложения можно дать по улучшению работы экономического отдела?

Ответы (19) Ответить
  • Не знаю что говорить, какие предложения внести по улучшению.

• Реклама

• если вы там начальник, то фигово.

• Автор, я так думаю - для начала определитесь в узких местах работы отдела, т.е. какие есть проблемы вообще. Далее предложить их решение. ЧТо-то с автоматизацией работы можно придумать, всегда есть то, что необходимо автоматизировать. В экономических отделах всегда проблемы со сбором информации от других отделов, найдите решение этой проблемы. Ещё с первичной информацией - бухгалтерскими данными, вечно какое-то несоответствие есть с управленческой информацией.

• ещё очень интересный вопрос взаимозаменяемости. Как у вас принято - все примернонают работу других сотрудников или есть четкое разганичение?

• Показалось - Вы прелесть! Спасибо!

• 6, почему? И вообще объясните мне, я не понимаю. Как это? То есть вы работаете, работаете, а потом вам вдруг говорят: " Иванова, у тебя завтра аттестация". А подрузамевается, что Иванову надо уволить и это хороший повод. Так что ли???

• подразумевается

• Ну обычно раньше узнаешь про аттестацию. И чаще всего это способ уволить - типа не прошла аттестацию

• То есть это делается специально? А как же учебные заведения, которые проходят аттестацию?

• "а потом вам вдруг говорят: " Иванова, у тебя завтра аттестация". ну почему обязательно так? у нас на работе аттестация раз в год в обязательном порядке у всех. после нее зп пересматривают.

• 6 - не у всех так. Напр., в компании где я работаю уже не первый год, часто проводят аттестации специалистов с целью выявить "слабые" стороны их проф.знаний, которые требуется подтянуть. Потом проводят обучение по выявленным проблемам. И "по результатам аттестации" никого никогда не увольняли.

• у нас сертификация (та же аттестация) каждую осень. и что? еще никого не уволили. это способ закрепления знания правил и процедур, услуг и тарифов компании

• если отлично сдал еще и прибавку к з/п получаешь

• Автор по-моему скромному мнению вы эту должность занимаете зазря ))

• У нас на работе эту самую аттестацию заместители начальников и проводили, потом по результатам проводили обучение

• А мне нравится, ф орум уже преврашхается в такую консулйтацию бестолкових заместителей нацалйника. Хелло, автор, а ми ни вашего предприятия ,ни отдела, видетй-не видели, слишатй, не слишали... НУ КОГО СЕЙАС ВУЗИ ВИПУСКАТ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь