Гость
Статьи
возраст для начала …

возраст для начала карьеры

Доброго времени суток!:)
Для начала немного о себе: являюсь студенткой, уже считай, 3 курса, возраст - 19 лет, специальность моя преполагает работу в рекламном агентсве или с должностью, свзязанной с рекламой.
Решила я этим летом начать, так сказать, свою карьеру. И в поисках работы я с чем столкнулась, что везде трубуется сотрудники от 21 года, НО уже с опытом работы 1-2 года, то есть в 19 лет я уже, по их логике, должна работать, но когда я прихожу на собеседования, сначала идет всё отлично, начинают чуть ли не мои обязанности говорить, но когда узнается мой возраст, сразу говорят, молодая ещё.
Даже есть такие вакансии, где возраст с 18 лет, но обязателен опыт 1-2 года.
И вот что в такой ситуации делать? Как Вы начинали свою карьеру? Во сколько? Может это просто мне так "везет":) А то тут как почитаешь, уже в 22 года чуть ли не руководители и начальники:)

Студентка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ничего не значит. Ну написали возраст, им же надо в графе "Возраст" чёта указать.

Булавка+
#2

Карьеру в рекламе? Мечтательница да? ))))))

Зета
#3

Булавка, а чем вам карьера в рекламе не нравится?

Di
#4

2, а почему нет?
автор, у вас есть писательские таланты?

Зета
#5

Автор, идите работать в промо агентства, там студенток ответственных берут с охотой, потом продвинетесь дальше.

Булавка+
#6

Да потому что касательно РоссЕйских просторов рекламная отрасль оставляет желать лучшего.

Керен
#7

Булавка, у нее еще все впереди.

Зета
#8

Булавка, в рекламе работаете?

Возница беспечный
#9

Да без проблем, Студентка, будешь кроликом работать как Масяня.

"Не проходите мимо, Таблетки на Блюхера, всегда хороший приход".

Так стаж и появится :) и до 21 протяните.

Булавка+
#10

Боже упаси. Но я прекрасно ее слышу и вижу ежедневно, что хочеЦа подобным рекламодеятелям руки оторвать. Бездари.

Зета
#11

ну тогда все ясно, это из серии" Не читал, но осуждаю". А реклама не должна нравится. а должна продавать. Нравится кино и домино )

Fly
#12

11 Не согласная я с вами! Если раздражает реклама - раздражает и товар, который пытаются с ее помощью продать. И кто ж будет покупать то, что вызывает негатив?

Fly
#13

Наблюдение в тему- на днях уморилась просто. Ролика не видела, но слышала, телевизор работал: "Спрайт! Прививка ОТ будущего"

Я б поостереглась приобретать такую прививку :)

^..^
#14

Зета, как может понраится рекламируемый товар, если от его рекламы блевать тянет?

Права Булавка. Бездари и есть.

Булавка+
#15

Я например высказываюсь как "потребитель" рекламируемых товаров. Вернее "непотребитель"

Студентка
#16

Di, целый год писала статьи в местные газеты, была внештатным сотрудником.

Зета, таке же есть опыт работы год промоутером, но видимо не в то промо агенство попала, так как пообщавшись с девченками, которые уже там работают 3 год, никакого продвижения там нет, даже по трудовой меня отказались оформить...

Мнение
#17

Девушка а я в 18 секретаршей устроилась в РА. сейчас 22, работаю в центральном офисе. начинать с чего то же надо))

Приходите и в наглую - да! , я ничего не умею, но быстро учусь и очень хочу у вас работать.

а по поводу плохих рекламных роликов - посмотрите 99 франков - там очень доходчиво показано почему мы смотрим такое "г....но"

Студентка
#18

да я живу в провинциальном городке:) тут нет такого, чтобы у агентства было по несколько офисов. Один единственный офис и с 10 в лучшем случае сотрудниками. Да и офис-менеджером берут только ОБЯЗАТЕЛЬНО с опытом:)) уже делала попытки:) тоже сначала думала, что вот начну с малого, достигну большего:))

Гость
#19

А то тут как почитаешь, уже в 22 года чуть ли не руководители и начальники:) - да это все понты!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: