Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вечная паника!

Помогите советом,пожалуйста!вот устраиваюсь на новую работу и панически боюсь всяких собеседований.завтра у меня их 2.страх не только перед тем что нужно там будет общатьсяс разными людьми мне незнакомыми,а еще и поиск самого места меня тоже почему-то пугает.только не смейтесь)у меня полный дезориентир по местности(как себя успокоить?

Ответы (8) Ответить
  • не бойтесь.нас уже двое.тоже иногда плутаю:)

• Реклама

• завтра на собеседование!!!

• 3 вас, у моего мужа тоже топографический критинизм)))))))карту в интернете посмотрите, спросити у прохожих, язык до киева доведет

• карту я уже нашла) а вот по ней разбираться я тоже не умею.надеюсь прохожие помогут.я просто сталкивалась с таким ,что никто и не знает оказывается где живет ....и что рядом находится в их районе

• ходите больше по собеседованиям. я раньше тоже до ужаса боялась, а теперь как зубы почистить. тренировка.

• а вообще поймите, что вы не просить милостыню идете, а предлагаете свой труд за достойную оплату.Прежде всего вам может не понравиться и вы их можете послать. Решающее слово за вами. вы оказываете им услугу, предлагаете свой труд и комплексовать не зачем...Еще и вопросами их попарте, про соц пакет, про график, про зарплату и т.д. они парят мозги по резюме...Если работадатель видит человека с нормальной самооценкой и отношение будет к вам уважительней...все в ваших руках.... икарта местности тоже)))))))))))))Удачи вам завтра, идите спать, а то с синяками под глазами не прикольно)))))))))

• и пыхнуть, смотрели доберман?????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь