Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто кем работает?

Иногда читаю тут темы, типа "Нечего делать на работе","на работе нет работы"и т.п. но при этом пишут,что зарплата хорошая! Расскажите пожалуйста,что у вас за должности такие, что хватает время постоянно пить чаи, сидеть в инете, читать книги? ))) Тоже так хочу! )) Я вот работаю в Питере менеджером по продажам, так у меня очень редко есть минутка просто посидеть ничего не делая, постоянно звонят клиенты и много работы с документами. Может только у меня так? Или другие менеджеры тоже так работают?

Ответы (38) Ответить
  • А я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому могу появляться в форуме во всякое время, когда ребёнок спит или играет и не требует сиюминутного внимания.

• Реклама

• Вэб-мастер. Когда есть время - торчу на форуме, иногда умудряюсь делать дело и параллельно сидеть в инете.

• оператор тех поддержки=) счас звонков мало поэтому весь день в инете или сижу сериалы смотрю=)))0

• Вы думаете на этом форуме сидят те, кто работает?)))))

• 6 а почему нет????? начальство тоже не дураки видят всё и врятли будут платить з/п тем кто ничего не делает!

• руководитель проекта, бывает как очень густо, так и пусто.

• 7, начальство может и не дураки, но почему тогда на форуме так много тем, о том что людям на работе скучно от безделия и при этом им платят по 30-50 т.р.?

• я руководитель хоз. сектора, подготовка массовых мероприятий, снабжение офиса и тд

• 10, а вы в это верите? лично я не очень, тут у кого не спроси одни миллионеры.

• 11. так и говорите - офис-менеджер

• ленчик а что значит руководитель проекта? это должность такая? проект это план, задача, а их в жизни оочень много

• Я тоже работаю менеджером, но умудряюсь работу выполнять быстро и качественно, а не сидеть по полчаса над одной бумажкой и раздувать несуществующую проблему, отвлекаюсь только когда приходят или звонят клиенты (довольно часто, особенно телефон не умолкает), но в тоже время есть свободное время и чай попить, и на любимый форум зайти, и в контакте поболтать. Главное- рационально распределять свое время!

• 10 Автор, я например получаю 28т.р и моя работа отвечать на звонки , а если их нет обязанностей у меня больше нет и чем мне заниматься? Единственный минус что работаю по 10 часов в день и как это время убить, особенно когда все клиенты по отпускам и дачам уехали, звонить просто некому!!!!поэтому нам разрешают заниматься чем хочешь, главное на звонки отвечай!=)

• иРКА ))) ну что то похоже, но не совсем, у нас тут много их человек 20 офис- менеджеров, помощников руководителей,здание большое, я к ним не отношусь, но к моей помощи многие прибегают, финансы у меня в руках

• верба, а где? собираешься ли свою дальнейшую деятельность с этим связать? я когда была связана с этим, сколько же арт-директоров ночных клубов были переквалифицировавшимися стрипизерами совершенно без образования!!

• страсти-мордасти, скока плотют?

• 35-50т.р наработала хорошую репутацию, отладила механизм своей работы, так что позволяю теперь себе сидеть в инете

• Автор 10, потому, что иногда и начальство может эдесь зависать! Кстати, меня, например, моя директор и подсадила на воман!!! Бывает, что сидим ржем вместе.

• 15 вернулась к вам, да, так называется моя должность, т.к. глобально проект - 1. В рамках него на самом деле - 2.

• Проект долгоиграющий: развитие бизнеса дочерней компании, выведение ее на лидирующие позиции, в рамках него есть как бы субпроект. Когда разрастется - отдам кому-нибудь.

• я ведущий юрисконсульт в крупной компании. бывает так, что времени в туалет сходить нет, а бывает, что по 2-3 дня фигней маешься... сегодня вот третий день почти ничего не делаю.

• Руководитель. Дорого.
    Все отлажено. Контролирую. Все успеваю.

• Владею строительной формой,москва,кстати муж - мэр

• Сдаю в аренду недвижимость(свою)два магазина.И держу торговую точку для души

• ни черта не делаю на работе. оклад 60 тыс. р. + премии. мне 22.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь