Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фармацевты. Студенты. США

Есть здесь такие?
Собираюсь поступать в следующем году, пока на префармаси. Интересует все! Сдача PCAT, учеба на программе, прохождение интервью и прочее...

Ответы (12) Ответить
  • Могу сказать одно-профессия денежная.

• Реклама

• http://www.russiandoctors.org/forum/forumdisplay.php?f=24

• Я тоже сейчас на префармаси. Думаю, что экзамен сдать будет легко: ведь всю эту химию и математику, которую мы сечас учим (второй год на префармаси) все российские школьники учат в 10 классе. И кроме того, в моем классе все такие ***... Если вы хотите поступать в гос.. университет, где намного дешевле, одними хорошими оченками (а я умею ввиду GPA не ниже 3.5-3.6) вам не обойтись - надо еще проявлять активность - ***, типа волонтерской работы, активизм в колледже и прочий бред. В частных университетах эта глупость не так важна - главное иметь отличные оценки и бабло.

• 1, я знаю, поэтому и собираюсь туда.
    2, спасибо, полезла на сайт.
    Мау, я в частный буду поступать, сейчас в гос., просто кредиты набираю нужные. Ты (ничего, что на "ты" где обитаешь?)

• Если ты еще тут: я в Rochester, NY. В какую именно школу фармацевтики буду поступать - понятия не имею... все зависит от того, где с любимым человеком будет жить через год, когда у него в местном университете контракт закончится, надо будет переежать. А ты где?

• Я в Нью Йорке.
    К тесту готовиться начала? Я учебники купила, но никак не начну (( Через 3 недели уже учеба начинается, не будет достаточно свободного времени.

• Тут так никто и не появился... ((

• а я уже закончила факультет фармацевтики 4 года назад, но в России. Не понимаю я вас...вот *** ехать учится за границу?? А если так подумать, то фармацевтика это не так интересно..жалею о том, что училась на этом факультете...было тяжело и грузили нас много:(((

• Случайно нашла свою старую темку :)
    Не поняла, что имела в виду "вот *** ехать учится за границу??" Учусь там, где живу, в России свое отучила уже. В России вряд ли бы о фармацевтике задумалась, а тут это очень даже хорошая, уважаемая и достойно оплачиваемая профессия.
    Кстати, PCAT сдала, интервью удачно прошла и попала в нужный университет, где конкурс был очень серьезный. Если кого что интересует, теперь могу советы раздавать )))) Ну, если кто темку еще отроет )

• Как вы считаете,куда лучше поступать-на стоматолога,или же на фармацевта?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология