Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стою перед выбором института и шараги.

не знаю что выбрать....
у меня есть подруга Которая пообещала меня на следующий год пристроить к себе в институт. я сама очень хочу идти в институт. У меня сейчас 9 классов образование, потому что я после 9 пошла работать по семейным обстоятельствам и было не до школы. Сейчас стою перед выбором либо идти в колледж на парикмахера, либо покупать аттестат либо экстерн ( не суть) и идти в институт, сначало попробую поступить куда хочу, не получиться пойду куда предлогают. а 3 года тратить на НПО а потом ещё 5 лет на институт... ну не хочу я идти в колледж!!!!НЕ ХОЧУ!!!!но я не уверена что куда то поступлю на следующий год, всё таки я работаю и нету столько времени на подготовку. вообще хотела уехать в другой город нде есть море и учиться там. Тоже самое куплю аттестат а вдруг фальшивка....и что... я вся в сомнениях не знаю...
Так у меня уже на 3 года вперёд всё ясно, но мне жутко не хочеться. А так у меня впереди год работы, учебы самотоятельной и не известный результат, вдруг аттестат проверят, вдруг не поступлю никуда, а если поступлю... не знаю что делать. Извиняюсь за ошибки пишу с мобилы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • "куплю аттестат а вдруг фальшивка....и что..." Поржала......

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если идти в институт после колледжа, то учиться на 5 лет а 3года. настоятельно рекомендую идти в колледж/училище, освоить профессию. и потом со спокойной душой, работой и профессией идти доучиваться в институт. не дури

Нравится0
    Не нравится0
  • грамотный человек и с мобилы напишет грамотно))) а вам бы лишь бы все купить, пристроиться... вы же не будете учиться ни в шараге, ни в ВУЗе - будете все покупать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Новая отмазка неграмотности "Я пишу с мобилы"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Получите экстерном аттестат (настоящий) и на следующий год поступайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не лень было с мобилы писать лишние мягкие знаки в глаголах?
    А у меня почему-то с мобилы не получается, у тебя какой браузер стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще вышку можно получить и с 9 классами, это даже выгодней получается 9 классов+3 года колледж +3 года институт, итого шесть лет, а 10-11 класс+5 институт = семь лет)
    Автор, значит сейчас три года тратить никак не хотите, в десятый тоже не пошли, не хотели, а вышку хотите? откуда ж она возьмется? Купите сразу диплом, чего мелочиться.
    Зачем вообще вышка парикмахеру, если руки из того места, никакая вышка не нужна... Умнее, чем есть, уже все равно не станете.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3846766/ - Вы магазин с той же самой подругой собираетесь открывать, которая вас в институт пристраивает? И зачем в магазине парикмахер?

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем автору сейчас институт? лучше нормально научиться работать, а не скупать все подряд не понятно для чего. Да и надо свои силы определить правильно, а то и вплатном институте не сможете учиться. Лучше конечно доучиться в колледже, но не покупать диплом, а то с пустой головой в институт вообще ахтунг

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати автор, а зачем вам вообще институты? На кого хотите "учиться"?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму