Гость
Статьи
стою перед выбором …

стою перед выбором института и шараги.

не знаю что выбрать....
у меня есть подруга Которая пообещала меня на следующий год пристроить к себе в институт. я сама очень хочу идти в институт. У меня сейчас 9 классов образование, потому что я после 9 пошла работать по семейным обстоятельствам и было не до школы. Сейчас стою перед выбором либо идти в колледж на парикмахера, либо покупать аттестат либо экстерн ( не суть) и идти в институт, сначало попробую поступить куда хочу, не получиться пойду куда предлогают. а 3 года тратить на НПО а потом ещё 5 лет на институт... ну не хочу я идти в колледж!!!!НЕ ХОЧУ!!!!но я не уверена что куда то поступлю на следующий год, всё таки я работаю и нету столько времени на подготовку. вообще хотела уехать в другой город нде есть море и учиться там. Тоже самое куплю аттестат а вдруг фальшивка....и что... я вся в сомнениях не знаю...
Так у меня уже на 3 года вперёд всё ясно, но мне жутко не хочеться. А так у меня впереди год работы, учебы самотоятельной и не известный результат, вдруг аттестат проверят, вдруг не поступлю никуда, а если поступлю... не знаю что делать. Извиняюсь за ошибки пишу с мобилы.

Малышка
10 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

"куплю аттестат а вдруг фальшивка....и что..." Поржала......

Гость
#2

если идти в институт после колледжа, то учиться на 5 лет а 3года. настоятельно рекомендую идти в колледж/училище, освоить профессию. и потом со спокойной душой, работой и профессией идти доучиваться в институт. не дури

Мурка
#3

грамотный человек и с мобилы напишет грамотно))) а вам бы лишь бы все купить, пристроиться... вы же не будете учиться ни в шараге, ни в ВУЗе - будете все покупать..

Гость
#4

Новая отмазка неграмотности "Я пишу с мобилы"?

Alter ego
#5

Получите экстерном аттестат (настоящий) и на следующий год поступайте.

Гость
#6

И не лень было с мобилы писать лишние мягкие знаки в глаголах?
А у меня почему-то с мобилы не получается, у тебя какой браузер стоит?

цифры
#7

вообще вышку можно получить и с 9 классами, это даже выгодней получается 9 классов+3 года колледж +3 года институт, итого шесть лет, а 10-11 класс+5 институт = семь лет)

Автор, значит сейчас три года тратить никак не хотите, в десятый тоже не пошли, не хотели, а вышку хотите? откуда ж она возьмется? Купите сразу диплом, чего мелочиться.

Зачем вообще вышка парикмахеру, если руки из того места, никакая вышка не нужна... Умнее, чем есть, уже все равно не станете.

Абизян
#8

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3846766/ - Вы магазин с той же самой подругой собираетесь открывать, которая вас в институт пристраивает? И зачем в магазине парикмахер?

Гость
#9

зачем автору сейчас институт? лучше нормально научиться работать, а не скупать все подряд не понятно для чего. Да и надо свои силы определить правильно, а то и вплатном институте не сможете учиться. Лучше конечно доучиться в колледже, но не покупать диплом, а то с пустой головой в институт вообще ахтунг

Гость
#10

кстати автор, а зачем вам вообще институты? На кого хотите "учиться"?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема