Гость
Статьи
Карьера

Карьера

Девушки, какое вы образование получили, старательно ли учились в студенческие годы и работаете ли по специальности?Что думаете по поводу МВА, второго высшего и прочих курсов повышения квалификации? И считаете ли вы, в конце концов, важной карьеру или это второ, третьестепенно для вас?

иРКА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня средне-специальное. Не хочу получать высшее, нахрен! Работала по специальности, не скажу, что в восторге, но все же.

Анна Н.
#2

Получила высшее, училась старательно (в дипломе в основном пятёрки, троек вообще нет), правда на 5-6 курсах хотела получить уже диплом бакалавра и работать идти, но как-то дотянула эти 2 последних года, работала параллельно, прогуливала 1-2 первые пары. Работаю по специальности, дизайнером-фрилансером. По-моему, одна из лучших профессий. Насчёт курсов подумываю - хочу расширить немного знания программ. Надеюсь, эта инфа чем-то поможет:)))

Алёнушка
#3

получила высшее (училась не старательно), ибо параллельно надо было как-то выживать и работать. Для меня важна самореализация как личности и иметь свой небольшой бизнес. Ибо хочу быть независимой, самодостаточной и суметь обеспечить себя и своего будущего ребенка ( мало ли в жизни как сложится), а уверенность никогда в себе не помешает, а поможет с опытом и знаниями я так думаю.

Алёнушка
#4

для меня сейчас это стало первостепенным, ибо я думаю о ребенке и хочу чтоб у него мама была как-то реализована и самостоятельна в плане финансовом вот) надеюсь на это)

Ну
#5

Карьера-фигня, сказки для наивных

важнее- просто иметь стабильный источник дохода типа недвижимости

Аня
#6

У меня высшее образование. Не соглашусь с Ну: карьера - не фигня. Думаю, что карьера - не только для улучшения финансового положения, а для самоутверждения, понимания того, что ты можешь добиться. Карьера - это интересно (наверно)! Хотя для меня главное - семья, а потом уже карьера.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема