Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Карьера

Девушки, какое вы образование получили, старательно ли учились в студенческие годы и работаете ли по специальности?Что думаете по поводу МВА, второго высшего и прочих курсов повышения квалификации? И считаете ли вы, в конце концов, важной карьеру или это второ, третьестепенно для вас?

Ответы (6) Ответить
  • У меня средне-специальное. Не хочу получать высшее, нахрен! Работала по специальности, не скажу, что в восторге, но все же.

• Реклама

• Получила высшее, училась старательно (в дипломе в основном пятёрки, троек вообще нет), правда на 5-6 курсах хотела получить уже диплом бакалавра и работать идти, но как-то дотянула эти 2 последних года, работала параллельно, прогуливала 1-2 первые пары. Работаю по специальности, дизайнером-фрилансером. По-моему, одна из лучших профессий. Насчёт курсов подумываю - хочу расширить немного знания программ. Надеюсь, эта инфа чем-то поможет:)))

• получила высшее (училась не старательно), ибо параллельно надо было как-то выживать и работать. Для меня важна самореализация как личности и иметь свой небольшой бизнес. Ибо хочу быть независимой, самодостаточной и суметь обеспечить себя и своего будущего ребенка ( мало ли в жизни как сложится), а уверенность никогда в себе не помешает, а поможет с опытом и знаниями я так думаю.

• для меня сейчас это стало первостепенным, ибо я думаю о ребенке и хочу чтоб у него мама была как-то реализована и самостоятельна в плане финансовом вот) надеюсь на это)

• Карьера-фигня, сказки для наивных
    важнее- просто иметь стабильный источник дохода типа недвижимости

• У меня высшее образование. Не соглашусь с Ну: карьера - не фигня. Думаю, что карьера - не только для улучшения финансового положения, а для самоутверждения, понимания того, что ты можешь добиться. Карьера - это интересно (наверно)! Хотя для меня главное - семья, а потом уже карьера.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология