Гость
Статьи
хожу на …

хожу на собеседования-никто не перезванивает

я уволилась со старой работы, сейчас ищу новую. хожу на собеседования. читала всякие ужасы про собеседования- все хамят, ставят в стрессовые ситуации. так вот-этого нет. все тесты я пишу хорошо, все …

лера
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
звезда
#51

лера, сейчас тож ищу работу, что меня добивает в некоторых компаниях: когда приглашают на интервью, зарплату говорят одну, приходишь- траляля, трулюлю, а зарплата почемуто в три раза меньше, начинают втюхивать - так это же с процентами, какие нафиг проценты , вы дайте заявленную зарплату в резюме , а % это следующее. Неужели думают , что за спасибо человеку хочется работать, короче по телефону сразу нучно уточнять ,а так нафик просто время теряешь.

девушка
#52

нужно ходить не в отдел кадров а искать возможность поговорить именно с начальником, с директором.

звезда
#53

ага пришла и говорю: у меня нет желания с вами общаться , подавай ка мне сразу начальника? так что ли?

Гость не я
#54

Лера, если вы приходите в компанию 15 человек, то вы можете сказать, что вас привлекает работа в небольшом коллективе, а не в огромном динозавре, где большинство людей не знают друг друга. Дальше, в большой компании бухучет ведется несколькими людьми, а в маленькой - одним-двумя. Вот и скажите, что вас привлекает бОльшая ответственность. Ну, и вы должны знать хоть что-то о компании. Что она производит, что продает, на каких рынках. А если вы приходите и вам пофиг это компания А или компания Б, то и мне пофиг нанять вас или нет. Исключение - вы супер-пупер бухгалтер. Но тогда вы должны сидеть на предыдущей работе, которая будет готова за вам побороться.

jenia
#55

Сложно найти работу с медстраховкой, сейчас не так много фирм, которые предоставляют это своим сотрудникам, только если вы попадете в инофирму

лера
#56

что ж за общеабстрактные фразы то...я свою специальность знаю и какие бывают фирмы-тоже...и какие-такие супер-интересно-тайные сведения смогут быть написаны о фирме в news groups, что она купила товар у 1 поставщика-5 другим продала?

Масик
#57

Вот объясните мне СПЕЦИАЛИСТЫ HR, я ищу работу для профессионала, сама могу и умею много, а мне всякую ерунду предлагают - хожу по собеседованиям, или еще по телефону понимаю что должность с низкой квалификацией, а рекрутеры - все равно зовут на собеседования, "заманухи" разные придумывают - они, что план по собеседованиям выполняют??? Столько их разговоры времени отнимают! :(

хлоя
#58

С сентября бум вакансий, у вас еще все впереди

лера
#59

сообщаю- на работу устроилась! по знакомству! с 01.09.08 выхожу!

Лагуна
#60

куда устроились? блин сама работу ищу.. грущу. не нравиться мне это занятие..

лера
#61

в фирму. у них расширение деятельности и тот бухгалтер, что есть- не справляется уже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: