Гость
Статьи
Какие сейчас зарплаты …

Какие сейчас зарплаты в Украине?

Просьба называть должность и зарплату. Не в Киеве, желательно в провинции. Интересуют абсолютно любые профессии. Хочу просто иметь представление об украинской жизни (возможно, вернусь из-за границы в крупный украинский город). Если кому не трудно, напишите сколько вы платите в месяц за свою (собственную) квартиру (ком. услуги). Спасибо всем заранее.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Преподаватель в университете, около 2000 грн. Если округлить - 400 долларов... Про квартиру не скажу ничего - платит муж... Патор, не стоит возвращаться... А вообще не занимайтесь дуристикой на российском сайте - лучше найдите в инете газету объявлений "Из рук в руки" (укр.вариант) - и примерно сориентируетесь

Гость
#2

Патор = АВтор, сорри

анонимус
#3

средне-хорошая зп в регионах 400-500 долларов, вроде бы.
автор, вы хоть город назвали бы и вам что-то конкретное посоветуют. и предполагаемую работу. я в Киеве, 1000 долларов получаю. это средняя з/п для Киева

автор
#4

да я работу пока не ищу, хочу примерно иметь представление. давно на Укр. не живу. город Харьков. возможно вернусь через 6 месяцев, но это не точно.)))))

автор
#5

предполагаемая работа - секретарь.

дядя Федор
#6

Автор, что по Вашему крупный город в по сравнению с Киевом? Если город крупный Днепропетровск, Харьков, Одесса .. то в плане соотношения расходов и зарплат не принципиально, по сравнению с Киевом. Ком. услуги (в своей квартире) в асбсолютном выражении меньше чем "за границей". Работа для неспециалиста, в т.ч. обычный секритарь, офис-менеджер и прочее есть, но оплачиваются не очень, впрочем все относительно... и есть сайты рекрутинговые и гугл, в конце концов.

Полина
#7

мея интересует сколько стоит взять фирму на бухгалтерское обслуживание, которая почти не ведет деятельности, пустые отчеты сдавать. Не Киев.

Гость
#8

НА УКРАИНЕ

НА УКРАИНЕ

НА УКРАИНЕ

НА УКРАИНЕ

:-\
#9

Гость 8, сама бы чтоли грамоте поучилась......правильное словосочетание "В Украине"

Ветер
#10

относительно крупных городов-многомиллионников - примерно так же, как и в Киеве. У нас даже более-менее нормальный дизайнер в рекламное агентство уже и на 2000 долларов - не пойдет. О чем говорить, если у нас уже квартиры дороже, чем в Москве! Кто не верит - зайдите на сайты типа Авизо - недвижимость.Последнее время прут все в Киев на пмж! В том числе и из Москвы! Понаехали, блин :))))))))))

В Одессе, точно знаю, цены не меньше,уровень жизни очень высокий.

Этим летом на отдыхе в Испании очень веселили вопросы росситян - "а правда, что у вас средняя зарплата - 15 долларов?" Велика сила пропаганды! Велика!! :)))))

Ветер
#11

росситян - россиян

Малыш
#12

Мираж?:)

манагер)
#13

муж опер в сбу-2000 грн.я была менеджер по продажам- 1000.уволилась.можно и 2000 найти на аналогичной должности, но это постараться надо.г Сумы.квартиру снимаем за 500 гр,хотят поднять до 700,но мы нашли по знакомству 500, а так и 1 тыс и больше уже по объявлениям..

Мурка
#14

Я в Донецке, медицинский прердставитель (что-то вроде менеджера по продажам ) ;) 600-700 долл. + служебный автомобиль и полный соцпакет. Муж - тоже в продажах работает, только должность повыше - 1500 у.е. плюс, опять-таки, авто, мед. страховка и т.д.

Мурка
#15

прердставитель = представитель :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: