Гость
Статьи
Попасть на любое …

Попасть на любое реалити-шоу!

Вобщем хочу попробовать пройти кастинг и туда попасть, - жажда новых впечатлений. Интересно, где вобще имеется информация обо всех проводимых подобных мероприятиях. Как и кто туда попал, если таковые тут имеются, поделитесь опытом, если можно.

Гость как в горле кость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть в инете объявы, набери реалити-шоу, кастинги - и позвони-поезди, раз хочется

Пума
#2

у меня друг ходит по таким съемкам от скуки. Рассказывает, ну такая ерунда. Если вам нечем заняться - идите

иРКА
#3

на тнт куча реалити шоу всяких разных. зайдите на сайт-заполните анкету. вряд ли вам тока это что-то даст для личностного роста..но если прям непреодолимо хочется, скиньте свой имейл - брошу тел девушки, проводящей на тнт кастинги.

Гость как в горле кость
#4

ой, бросьте, будьте любезны. neneva@bk.ru

иРКА
#5

отправила

Пантерк@
#6

Эх когда то я тоже хотела в лет 17)))

Текила
#7

вДом2 на лет 10))а что говорят кто там пижился им не плохо платят!

Гость
#8

У меня подруге жить было негде,работу потеряла, так жизнь закрутила, хоть плач. И мы не придумали ничего лучше , как пойти на реалити временно. так она на дом 2 пошла, ее взяли, только домовцы ее забраковали:)) А потом она нашла хорошую работу, снимает дорогое жилье, все наладилось. То время вспоминаем с ужасом и смехом:)))) Так что я теперь точно знаю, на дом 2 приходят и нормальные люди:)

иРКА
#9

8, сомневаюсь. про бревно в глазу помните?

Гость
#10

При чем тут бревно? подруга моя не близкая, оцениваю довольно объективно нормальный разумный человек. к случкам и позерству, как учасники на шоу не готова, тщеславием не страдает, за славой не гоняется. прсто реально на тот момент жизни случилась тяжелая ситуация безденежья, жить она там в доме годами не собиралась, не лодырь, придумали как временный выход из положения. Не на вокзале же жить доедая чужие пирожки из помойки?

йолка
#11

Мой друг мечтает попасть на Дом 2. Парню 32 года,есть гражданская жена. Мечтает уже 3 года,практически с начала проекта. Даже вроде какие-то попытки предпринимал

маруся
#12

11 в 32 это уже диагноз

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: