Гость
Статьи
работа в компании …

работа в компании ПРАВОВЕСТ

кто-нибудь работал в этой конторе?предлагают менджером по продажам СПС Консультант. оклад 19000, остальное проценты, пятидневка, с разъездами (всвязи с этим четко закрепленного рабочего места нет).до этого не работа "продажником", в общих чертах представляю, что это за работа. меня терзают смутные сомнения, что денег маловато за такую работу, тем более впереди зима с ее отвратительной погодой.

Дос
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой, мне все время так жаль их было, консультантов с гарантами... Бедные и правда в любую погоду, пешком по клиентам. А клиенты в основной своей массе если и соглашаются на демонстрацию - то потому, что их задолбали уже по телефону и после визита надеются отмазаться...

Гость
#2

я работаю в конкурирующей компании, наши передовые продажники получают неплохо, машины покупают, а большинство меняется чуть ли не каждый день, текучка, так что как повезет, как работать будете

Страсти-мордасти
#3

1 согласна, надо быть очень приставучим пофигистом, лично я не назойливая, не смогла бы

Дос
#4

1, пешком в любую погоду - это меньше всего смущает. я ненавижу целый день на заднице сидеть

Дос
#5

2, неплохо - это сколько? машину сейчас может купить каждый, особенно если в кредит

#6

Автор, а к постоянному посыланию вы готовы?

Мне вот было бы неприятно...

Дос
#7

6, к постоянному посыланию не очень. есть у меня определенная доля пофигризма, модно уменуемая стрессоустойчивостью, но тоже не безгранична

Дос
#8

6, а вам в компанию сотрудники не нужны? я смотрю не сильно работой загружены, если есть время на нескольких ветках сидеть, но и не бедствуете в материальном плане, судя по постам)))

#9

может и нужны, не знаю

кадрами не занимаюсь

Герда
#10

собачья работа, одна знакомая в Руне работает, там выживают пробивные тетки и физически сильные, а вообще работа для приезжих.

Гость
#11

точно собачья работа, весь день мотаться без вариантов что на машине, что на гор. транспорте (пробки), зп для такой работы низкая, многие не выдерживают больше месяца. "Продажники" товаров живут по-моему лучше, чем "продажники" услуг. Самое сложное наработать свою клиентскую базу, которую, как правило, не предоставляют, а если предоставят, то минимальную!

Манюня
#12

Компания была в Москве лидирующей. Но люди оттуда бежали, трудно там, порядки очень жёсткие. Один раз оттуда целый отдел смотался и перешли хором в конкурирующую фирму.

Мила
#13

ну то что они задолбали консультантом - это точно!!

Не ангел
#14

у меня подруга там работает чуть больше года. Из плюсов: хорошее обучение у них - с тренингами, самоанализом и т.п. - за счет этого потом лучше берут в другие организации. Возможность роста всё ж есть и за продвижением наиболее активных следят - подруга устраивалась на 17+%, а в течение года ей несколько раз предлагали разные должности с повышением з/п - сейчас у неё уже около 30. Но с другой стороны - около 40 - там уже максимум. При этом работа тяжелая - постоянные "посылы" потенциальных клиентов, от которых ты напрямую зависишь по деньгам, мотаться тяжело - устаёт, да ещё к тому же часто бывает, что в пустую (4 продажи за месяц считается хорошо).

Дос
#15

9, да я уж поняла, вы специалист по форумам)))

Дос
#16

10,я была и в Руне (на собеседовании) - не понравилось, кадровики нервные какие-то, толком не могут объяснить, что они хотят. а поток соискателей за гранью. в правовесте лучше в этом смысле

Дос
#17

11, вы правы, одно дело разово продать спс консультант, другое дело, если ты нашел клиента и он потом постоянно берет какой-либо товар

Дос
#18

12, мне показалось, что в правовесте менее строго, чем в др. конторах, у них даже дресс-код не такой жесткий

Дос
#19

14, даа, в Москве сейчас ЗП в 30-40т.р. никого не удивишь(((

Гость
#20

если вам неохота мотаться зимой, то найдите козье место и засядьте там мирно, ваше дело - что искать то:)

Дос
#21

20,не поняла...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: