Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

загляните пожалуйста ,те кто проводит собеседования

Привет всем!
прислали приглашение на собеседование.адрес,схема проезда и внизу подпись :
Время R11;деньги!
что значит r11?

Ответы (12) Ответить
  • к11=r11 ошибочно английский вышел язык видимо,вы на какую должность то?с такой с такой сообразительностью ?.....

• Реклама

• да нет же!я думаю имелась ввиду фраза "время -деньги"!
    я так и подумала что ошибка.но !!! я договаривалась на вечер собеседование

• время 11 утра вероятно типа рм ...ам..утро вечер....

• бугага точно ошиблась...ну я типа не хожу на работу поэтому мне простительно....

• может автор стиптизершей устраивается как раз и время подходящее и деньги будут...ну типа того да???

• какое еще время-деньги? работодателя озвучьте, в первый раз вижу, чтобы приглашения рассылали готовые, еще и с пометкой деньги)

• какие то странные у вас вопросы.. ну перезвоните людям по контактному телефону(он хотя бы есть?) и уточните - что вам вообще могут дать, надо ли вам отрывать попу от дивана и бежать непойми куда?ваше дело- гадать или узнать у них

• Конечно, это фраза внизу "Время - деньги!" Типа лозунг фирмы. А вместо тирешки вылезло R11, так бывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология