Гость
Статьи
а кто-нибудь работал …

а кто-нибудь работал хостес?

Мне очень нужны сейчас деньги,ищу работу ,я студентка.предложиили вакансию хостес.Родители не пускают...говорят сомнительный род деятельности)) расскажите поподробней ,пожалуйста,кто может работал или знает об этом более подробно.спасибо

#

и я того же мнения
41 ответ
Последний — Перейти
Sol
#1

Где предлагали? Если за пределами "прекрасной" родины, то, это не сомнительно, а точно! Вакансия на отнимку документов и продажу тела... По телеку через день показывают...

Гость
#2

Родители правы

Я
#3

Почему все сразу "продажа тела", "отнимка документов"! Я в Штатах, будучи студенткой, хостес в отеле работала во время каникул. И никаких притязаний, никаких проблем с хозяевами. ИМХО прежде чем идти/ехать, нужно все как следует выяснить про место работы.

подружка
#4

Ой....а что это такое?

Я
#5

в отеле хостес- что-то администратор по размещению, в ресторане - администратор зала. Наверное, так

Гость
#6

5 права, хостес (в ресторане по крайней мере) - такой сотрудник, который встречает посетителей, усаживает их за столик и "передает" в руки официанта.

Подружка
#7

ну,и чё ж тогда в этом криминального?

Чёт я не пойму,в чём тут подковыка...

Герда
#8

Хостес это девушка, которая встечает гостей, провожает до столика и если гости захотят сидит с ними.Ничего криминального, идите попробуйте, только в нормальное место.

Подружка
#9

Герда,зачем сидит?Предполагаются дальнейшие услуги,чтоль?

ооо
#10

Герда,вы дурная,с каких пор хостес(обслуживающий персоонал )сидит с гостями?

Баба Фрося съела лося
#11

Я работала хостесс на выставках. Это хорошая, непыльная работа и сравнительно быстро заработанные хорошие деньги, абсолютно ничего предосудительного. Поподробнее расспросите работодателей об обязанностях, не понравится - в любой момент можете отказаться.

оооо
#12

Смотря где работать хостесс. Если в стрип-клуб, то не стоит, родители правы... Герда, наверно, имеет в виду подобные заведения.

оооо
#13

10, упс, у нас с вами ник схож, не заметила... Сидит хостесс (обслуживающий персонал) с гостями. Моя подруга работала (не хостесс) несколько лет назад в стрип-баре, рассказывала... И сидит с гостями, и консумацией занимается, и расценки на нечто большее существуют.

Автор, наверно ваши родители тоже про подобные заведения наслышаны, поэтому и относятся с предубеждением. Но вы же не туда идти планируете, скорее всего. Вариант хостесс у Бабы Фроси гораздо лучше))

Наташа
#14

Я четыре года назад работала хостесс в Японии. И могу с уверенностью сказать, что за деньги можно продаваться и в офисе работая. Всё от человека зависит. Хостесс- это хозяйка стола. Она проводит гостя к его столу и если он пожелает сидит с ним, состовляет компанию. Конечно, могут и на секс намекать, но это уже ваше право развивать тему дальше или прекратить на начальной стадии.

света
#15

если есть мозги, ничего с вами не случится! я уже 4 года так работаю(с18лет) , объездила весь мир, купила квартиру. никому ничем не обязанна (детей нет, род здоровы) ни разу ни с кем не спала за деньги.

зато, знаю 4 языка, полно друзей на всём свете и дост денег!

т.ч. волков бояться-в лес не ходить... а сидеть в своём городишке и работать за 20000 руб - идиотизм!

Оксана
#16

Света, подскажите пожалуйста выход на хорошее агентство, от которого можно спокойно уехать в Японию из Москвы. Спасибо.

Наталья!
#17

Света, подскажите пожалуйста выход на хорошее агентство, от которого можно спокойно уехать в Японию из Москвы. Спасибо.

Мария Марина
#18

можно созвониться informadvance@gmail.com

Эля
#19

а скажите пожалуйста девушки,вот в частности например 15. света... стоит ли ехать в Турцию..мы просто с подругой решили ехать внезапно..ждать визу некогда..а ехать очень хочется. Как можно обеспечить себе безопасность..чтобы не нарваться на проституцию и насилие???

котя
#20

безопасный хостес в Японии, но к сожалению хорошие клубы все уже давно позакрывали, хотя в мелких городах что-то осталось.

Katerina
#21

А кто-нибудь через Paco Promotion ездил? Ну ведь кто-нибудь через них был? Ищу и не могу найти никого. Посоветуйте, кто знает, как проверить порядочность работодателя?

Юлька
#22

Привет всем, посоветуйте мне плиз ко ниь ко ездил в Японию через московские агенства???

У менЯ есть ссылка на сайт одного из таких, но не знаю соит ли верить, загляните на артшощ-маритса.ру

Юлька
#23

artshow-maritsa.ru

valentina
#24

ya rabotaiu v hostese uge 4 goda,vse chto mogu skazat eto super,ne putaite hostes-konsumatsiya s prostitutsiei,eto sovsem raznie sferi,VOT S DEVCHONKAMI OPIYAT EDEM ESLE ZAINTERESUET PISHITE valen_tina2010@hotmail.com

Таня
#25

Юлька а вы ее заинтересованны в работе?а то я тоже ищу и наткнулась на тот же сайт)))пробовали через него?

Елена
#26
Таня

Юлька а вы ее заинтересованны в работе?а то я тоже ищу и наткнулась на тот же сайт)))пробовали через него?

Таня, я вот тоже тож же сайт нашла, предлагаю как то сгруппироватся - hathor86@mail.ru - мой мейл

Амалия
#27

Тоже подумываю)).У меня есть пара знакомых, которые ездили

хостес/танцовщицами. Так как ездили по сути "потусоваться за границей", а не мужей искать в срочном порядке,то и от всякой местной "любви" отказывались в случае намёков(А намёки вполне таки бывают иногда)).Тоже считаю,что зависит от человека. (Да и от заведения,конечно).

P.S. И тоже натыкалась на этот сайт).

kuzu
#28

Хочу устроиться по рабочей визе на высокооплачиваемую работу в любой стране,кроме Турции.девочки,посоветуйте куда обратиться

kuzu
#29

рискнула поработать в Турции по тур.визе и была депортирована на год за нелегальную работу.посоветуйте как вернуться.очень срочно.заранее спасибо

О
#30

Марица замечательное агентство!

Оля
#32
kuzu

Хочу устроиться по рабочей визе на высокооплачиваемую работу в любой стране,кроме Турции.девочки,посоветуйте куда обратиться

Тоже ищу подобное предложение, пожалуйста, посоветуйте проверенных людей

Алина
#41

Оля, могу тебе посоветовать написать Тине Шайкиной прямо вконтакте, она работает в агентстве "Worksinclub", у них хорошие контракты, всегда нормальные условия. Я с ними сама уже несколько лет подряд езжу, все нормально.

Оля
#42
Алина

Оля, могу тебе посоветовать написать Тине Шайкиной прямо вконтакте, она работает в агентстве "Worksinclub", у них хорошие контракты, всегда нормальные условия. Я с ними сама уже несколько лет подряд езжу, все нормально.

Спасибо большое, Алина, посмотрю сейчас обязательно!!!

Александра
#43

Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
Заработанная плата 2000$-3000$
Минимальный срок контракта 1 месяц!
По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Models Abroad
#44

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Okpo
#45

Девочки, предлагаю работу в южной Корее, город Okpo, остров Goejie. Работа в баре для иностранцев, которые находятся здесь на заработках (французы, итальянцы, греки, австралийцы, норвежцы). Есть возможность подтянуть свой английский, построить отношения и выйти замуж. Можно пить безалкогольные коктейли. Ничего не бойтесь! Место проверенное. Пообщаемся в Skype, отвечу на все интересующие вопросы. Пишите на почту okpo2016@mail.ru

Оля
#46

Да, я работаю. Никакой проституции,раздражает что люди говорят полную чушь при этом не зная ничего, не разу там не побывав и не поработав. Очень много девушек наших русских там работают. По мне реальная возможность заработать. И мир посмотреть,попутешествовать. Главное найти хорошего менеджера. Я ездила до этого несколько раз с разными менеджерами, особых проблем не было, но сами они какие то пофигисты,отправили и все, дальше ни слуху ,ни духу. Потом в *** нашла другого менеджера, оооочень нравится,езжу только через неё, всегда на связи и спрашивает всегда как я там,как долетела,как квартира,как соседки. Я короче только через неё теперь работаю. Зовут Алла 8-924-918-8100, в вотсап можешь писать в любое время ей.Она из Хабаровского края. И главное всегда задавай менеджерам вопросы. Пусть они глупые, но задавай. Стесняться не нужно. Это их работа.

Александра
#38

Девочки,сейчас идет набор в караоке-бар в Камбодже/Сингапуре (Строго без интима)
Работодатель оплачивает перелет,проживание и визу.
Контракт 2 месяца.
Если заинтересовались,пишите на вотс ап +79841543405
Ответим на все вопросы.

ms. Biju
#38

То что консумация не проституция, то это как повезет вам с агенством. Мне вот например, не повезло, попала в неприятную историю Узнала что нужно спать с клиентами уже когда попала в клуб. До этого менеджер мне рассказывала что никакого интима, все прекрасно и т.п. А в итоге попала на деньги и ничего не заработала потому-что пришлось сразу же уезжать. Я не для проституции приехала! Конченое агенство Princess Club Agency. По факту они обычные кидалы. Получили за меня деньги, думали я останусь раз влезла в долги и приехала уже. Ну на мне где сядешь там и слезешь. Самое главное девочки проверяйте все данные агенства. Если у них все общение только через интернет это шарашкина контора. Пишут сообщения в контакте, предлагают вакансии для хостес и стриптиз. Не связывайтесь!

Гость
#39

Я работала. Накупила косметики, ходила в ночные клубы, все ок. Никаким интимом я не занималась, у меня хороший менеджер был. Скоро опять поеду

Гость
#40
Гость

Я работала. Накупила косметики, ходила в ночные клубы, все ок. Никаким интимом я не занималась, у меня хороший менеджер был. Скоро опять поеду

В какую страну ? Расскажите поподробнее , пожалуйста )