Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Высшее сокращенно (года 4, не очно), такое возможно?

Школа давно позади, работаю, времени на получение образования не было.
А сейчас вроде позволяет (скоро в декрет), да и финансы тоже. Вот думаю есть ли экстерные программы, например, года за 4 (интересует менеджмент)?

Ответы (18) Ответить
  • есть такое
    например
    введи в поиск "международная академия предпринимательства"

• Реклама

• У нас в универе есть высшее за 3 года. МосГУ. (выхино)

• 2, как я поняла там нужно ср-спец образ., чтоб сократили до 3-х, а так после школы, только 6 ((

• 5.5-6 лет заочного для нормального образования.а менеджмент это фуфло для дебилов

• 4, Вася, а я думаю мне это как раз подойдет ))
    а то с этими 5,5-6 - и всю жизнь мона за учебниками просидеть

• 6, мне 25 лет, и так работаю уже менеджером, семья, ребенок скоро - какое очно?

• на высшую ученую степень и не претендую ))
    пока ребенка воспитывать буду - книжки б почитала, а там глядишь и диплоом уже

• зачем тебе диплом? всё равно все эти дипломы менеджерские это фуфло,сиди лучше самообразовывайся

• 10, скорее для галочки, после декрета возвращаться ж на работу, и без него уже будет как-то не солидно..

• ну если не жаль кучи потраченного времени то вперед,но даже это фуфловое образование надо получать,а учить если по правильному придется много

• 12, ничё, я способная, справлюсь!

• Автор, за два года можно здесь,сама туда пойти хочу,тоже 25 лет,не до очного образования мне.
    http://noironline.ru/static/about.html?menu=1

• 14, ух ты, заманчиво, спасибо, заватра им позвоню!

• вот ещё нашла (3.5 г.), мож кому пригодиться:
    http://obe.ru/programs.html

• М-да, сейчас институты так же доступны как ПТУ!:))

• Во многих вузах есть программа ускоренного обучения. У нас 3,5 года учеба + защита диплома. Но для этого нужно хотя бы техникум за плечами иметь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология