Гость
Статьи
А правда что служить в …

А правда что служить в амии будут 2 года 8 месяцев

Всем привет!
Вобщем и весь вопрос, слышала такие слухи
Может кто конкретно, что знает?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ззз..
#1

нет, один год говорили.

кйлйх
#2

интересние у Вас сведения..

а откуда?

А
#3

В армии будут служить ровно 1 год!!!

Sin
#4

не будут, а уже 1 год служат

Гость
#5

да, уже подписали приказ. По крайней мере мне сказал так знакомый-военный

автор
#6

Слышала от знакомы, инфа не проверенная, вот и спрашиваю

Типа с 1 января такой закон будет

Гость
#7

поживем, увидем) мне кажется вполне возможно всвязи с нынешней обстановкой в мире

Sin
#8

забрали знакомого в мае этого года, УЖЕ на один год

#9

Автор, ты тупая ? Это 2,8 для офицеров.

автор
#10

57, а че так дергаешься и оскорбляешь?

Дя аких офицеров??? пардон че то 57 гонишь

Настя
#11

тоже слышала и не раз. страшно. 2,8 ...это же ужас..а у кого парень в армию уйдет? ..как же ждать долго и тяжело...

Кролик Имбецил
#12

Россияне будут служить в армии только год, а граждане СНГ - три, получая за это российское гражданство

я
#13

Я тоже слышала про 2,8 . А год сделали пока пробный вариант.Только когда столько будет неизвестно.

Гость
#14

Мне про 2,8 подруга говорила.Не знаю где она это услышала.

enkely
#15

я спрашивала у знакомых-военных - они сказали, что спецом пустили эту фишку, чтобы призыв набрать. В общем-то удачно пустили - у меня брат хотел пойти служить в осенний призыв, вернулся из военкомата в шоке: его не взяли - все части забиты, мест нет. :)))) смешно. Велели весной приходить.

Лагуна
#16

15 - нифига себе :)))

просто так
#17

Это сообщение похоже на правду.

Впереди призывы ребят 1991-1996 г.р. Это период времени, когда рождаемость в стране резко падала из-за неблагополучной экономики. Скоро призывать будет некого!

Вполне вероятно, что увеличат срок службы.

enkely
#18

просто интересно, если УЖЕ нет мест, щас народ попрет служить, пока еще вроде год, куда они будут девать тех, кто пойдет на 2,8 - чем кормить, где располагать, срок увеличен, мест нужно будет больше, денег в стране нет, как известно :) Короче, сами военные говорят, что это прикол. Не знаю, поживем - увидим.

Диман
#19

Надо бы задать вопрос Путину. Так громко рекламировали снижение срока службы, а теперь втихаря увеличат 3 раза?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема