Гость
Статьи
Дресс код в …

Дресс код в командировке

Девочки, помогите определиться с внешним видом и одеждой в заграничной командировке. Еду в первый раз, не знаю, что одеть. Уместно ли будут распущенные волосы, они у меня чуть ниже плеч? Одевать ли …

Луна
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Магда
#51

ногтЯ

Спо
#52

Я тоже за сетку телесную иза пальцы торчащие! Если кто-то считает это вызывающим - стоит поговорить об этом с психиатром.

Гость
#53

Скорее всего, в самих переговорах автор не будет участвовать, а будет ассистентом или переводчиком. Иначе бы думала о том, как удачнее провести переговоры, а не о внешности. Тогда какая разница как она будет одета: строго придерживаться этикета или в более свободном виде?

Гость
#54

Крошка, иди ты! Ходишь на работу работать - вот и работай, синий чулок! Если чулки-сетка для вас - съем, о чем с вами можно говорить? Никто никого ничему не учит, люди здесь просто высказываются. Ненавижу таких категоричных мымр! Вам уж точно лучше из униформы не вылезать, все строго по указке. Попробуйте военный костюм болотного цвета! Самое то для вас с вашей категоричностью и мымрячеством. К тому же у меня такое чувство, что он вам будет к лицу.

Крошка
#55

Магда, респект:) единственно, с учетом погоды, наверное, для неформальной части лучше будет шелковый, а не кашемировый джемпер:)

Крошка
#56

54:)))))))ну так и не говорите тут ничего вообще. Тема-то заявлена про дресс-код. Если вы его в принципе не признаете, зачем же вы сюда пришли? Доказать все кругом, какая вы раскованная? Как же это, право слово, по-детски) ЗЫ: приведенные мной принципы "для чего мы одеваемся"- озвучены на мастер-классе руководителем протокола администрации президента. Это так, к слову о том - где и зачем на работу ходят. Возможно, в фирме "зюзюкино" и ходят на работу сугубо ради съема. Да и вообще бл... пардон, кокотками наша родина всегда была богата. Но вряд ли это - достойный внимания ориентир в одежде:)))))

Гость
#57

Во-первых, не вам мне указывать, где и что говорить. Во-вторых, про зюзюкино насмешили..Это типа от желания подняться, принизив? С чего вы взяли-то это? Противно оправдываться перед вами "по-детски" (думали уколоть, но лишь польстили, право слово :) хотелось бы подольше сохранять в себе это по-детски) Так вот, мое зюзюкино находилось в Берлине. А с директоршей-француженкой я работала в Испании. В моем лексиконе в принципе нет таких слов как "съем" (с трудом представляю, как им можно заниматься на работе, если работать не придорожной проституткой) И служебных романов у меня за всю мою не такую уж короткую жизнь, представьте, не было, потому что на работе я тоже, как это на странно будет для вас, работаю. Но жить предпочитаю веселей и восхищаюсь людьми, которые ломают стереотипы и табу.

Гость
#58

А вообще надоело мне с вами приператься. есть более интересные занятия. не стоит оно того, так что можете не отвечать. я сюда больше не зайдую. тем более, что дресс код я и правда воспринимаю, скорее как неизбежное зло, которое нужно, по возможности, разбавлять тем, что нарвится, а не тупо следовать, как овечка в стаде. иначе и жить не в радость. удачи автор!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема