Гость
Статьи
девочки из Минска

девочки из Минска

У меня к вам вопрос, есть ли здесь такие , у кого зарплата около 2 тысяч долларов? ( вопрос для жителей минска). Или может у ваших подруг. И где вы работаете? Спасибо за ответы.

Маня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да полно такого народу у нас уже. чего это вы схватились? не где работаешь нужно спрашивать, а что делаешь. именно так. потому что - что делаешь - сразу полразумевает что работаешь в приличном месте , так как всякие левые конторы не нуждаются в грамотных специалистах и в прибыли.

а по второй части вопроса - это отделы продаж. банки. большие производства.

ну и ИТ сфера.

Пингвин-Наполеон
#2

Я, продаю рекламу. Оклад 2000 + %, выходит в районе $4000, то есть 100 000 руб. Подруга моя из Минска работает техническим писателем- ЗП около $2500.

Алёна
#3

Девушки,я из Минска. Не знаю, где вы берете такие зарплаты. Видимо их получают единицы, те, кому повезло))). А вообще вредняя з/п по Минску- 370 долларов (у женщин). В основном народ чуть концы с концами сводит, хотя в магазинах есть все.

Не ангел
#4

Алёна)))) Ну вы что, не в курсе ещё, что все эти "единицы" сидят на вумане? :)))

Ира
#5

Средняя зарплата 500 долларов.

Маня
#6

спасибо, кто ответил. Гость 1, а что это за производства такие? в банках у рядовых сотрудников 2 тысячи? я не уверена...

А как обстоят дела в сфере туризма, может кто-нибудь в курсе?

Diana
#7

Я зам. диреткора на достаточно крупном частном производстве, до 2 тысяч мне еще тянуть....и тянуть

Маня
#8

Diana, вот-вот...В этом плане страшно в свой город возвращаться жить...а хочется

Luchik
#9

как тут уже правильно сказали - менеджеры по продажам получают примерно столько, таких знаю( но это нужно толкать почти оптом дорогие комплектующие для ПК по розничной цене), или IT-шником быть, причем оч хорошим, потому как тот же епам не разгонится столько платить.

Luchik
#10

а так согласна с Аленой - 370 средняя зп для женщины:(

Гость
#11

Девчата, я тоже из Минска, а сколько вам лет? Давайте дружить:)

Гость
#12

Мне 28.

Гость
#13

Зарплата 600 долларов.

Гость
#14

а Ежова сколько получает? Где отчёт?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема