Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На работе поизошла неприятная история. Как дальше работать?

Работаю в фирме вот уже 4-й год. все вроде тихо и ровно и вполне стабильно. Так вышло что последние 1,5-2 года сижу в исключительно женском коллективе. причем в основной своей массе незамужнем и так сказать не в особо молодом возрасте....поясню....девушкам за 30 - а надежда лишь в голове и сне на принца.(( конечно это дело личное и каждого. так или иначе все было более менее, пока не встал вопрос ребром кто кого заметит в период отпуска. так вышло что заменяла и я и другие, но больше всех одна девушка - оно и понятно, что ей делать это в очередной раз не было желания, получилась подвешенная ситуация. в двух словах скажу, что выбор начальства пал на меня, я прямо сказал что тежело вести данную замену, не чувствую в себе сил и опыта( сказала как есть - там действительно все важно и серьезно. все равно меня уболтали. все выходные думала об этом - итог разговор еще раз с руководством - пришли вроде к решению, однако закончилось что все же заменять мне не придеться. итог: теперь я самый враг номер один. еще и истеричка. еще и ябеда. еще и все мои слова были перекручены. вообщем один выход - уволиться? но в данный момент не могу себе этого позволить(((( вот сижу и думаю...как дальше тут работать. реально на меня это все очень давит((((

Ответы (13) Ответить
  • Зачем увольняться. Это Ваше право, к трудовому договору прилагаються должностные обязанности, следуйте им. Вообще чем больше человек позволяет на себя навешивать, тем меньше его уважают. Не знаю сколько Вам лет, учитесь уже показывать зубы.
    А в других конторах кстати тоже одни бабы, шило на мыло поменяете.

• Реклама

• только не молчите, на прямую поговорите с девками своими и выясните все сразу, обоснуйте свое поведение и все.Отстоите свою позицию, дальше все нормально пойдет.

• интересно, а причем здесь то, что они не замужем:)? Вообще, господа, есть понятие производственная необходимость и по КЗОТ вас могут на период отпуска попросить заменить кого-нибудь, но вы имеете право не соглашаться. А с тетками своими вы лучшей сейчас разберитесь, если к вам у них явные претензии, а если они молчат, то пусть молчат дальше....

• судя по всему вы не просто отказались а еще поскандалили что не есть хорошо
    и их возраст и семейное положение действительно не важны

• Можно спокойно пережить и ябеду, и истеричку, и врага номер один, но если бы Вы перданули на корпоративке, вот тогда, наверное, встал бы вопрос об увольнении :)

• А вы замужем? Не поняла какое это имеет отношение к делу.

• да, я замужем, мне 27 лет. деток нет пока...планируем только. девки мои все за 30...живут так сказать с мамами....не могу сказать что это основной фактор - нет конечно же.просто не пришло их время, но все же есть некий элемент зависти что ли....ну типо у нее и так все в жизни гуд (муж и отдельное жилье) так она еще и пахать за дових не хочет....как то так получается...сразу скажу никого обидеть не хочу - считаю что судьба и в 40 может случиться. это все жизнь

• я и раньше заменяла, и тяжко было - но так уж принято на нашей фирме ты заменяешь - потом тебя. участки работ порой не совместимы по значимости и загруженности. но на это никто не смотрит. просто именно тот вариант что был мне навязан - слишком объемный...и так сказать ошибки если бы били - были более чем серьезно все...завязка с важными механизами компании((9 страшно так звучит - но так и есть. так что же делать? уволиться?(((

• чего торчать на одном месте 4 года? за это время бы уже в 2 раза себе зарплату повысили, а то и в 4.

• причем тут замужем и замены? естестно- если все друг за друга работают, а вы "особенная"- кто ж будет к вам нормально относиться?

• вообше ничё нме поняла! не блондинко я!

• Слишком незначительный повод для увольнения. Другой вопрос если у вас уже есть готовое место. А так все мелочи. Через месяц-два все забудется и пойдет как прежде.

• Ага, только зависть женская не проходит годами)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология