Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

канитель с работой...

мне 17,первокурсница, ищу работу , стажер-программист 1с,есть сертификат "Профессонал"....ищу.......имхо,это бесконечно!!без опыта не берут, а нужен как раз опыт,мечтаю быть хорошим специалистом в этой области (пока что средний уровень,поэтому и претендую на вакансию стажера, чтобы "довели до ума")....что делать?

Ответы (11) Ответить
  • может вам запрятать сертификаты подальше и пойти для начала в операторы 1с?

• Реклама

• я к тому, что иметь какую-то работу и опыт лучше, чем никакой работы, к тому же в дальнейшем опыт всегда можно приукрасить. А программисту никогда не помешает видеть свою работу с обратной стороны.
    Да и я много случаев знаю, когда пользователи волей-неволей превращались в программистов и дба, наш финдир, например, вовсю научился кодить, когда не смог объяснить специалистам, чего хочет.

• ищите энергичнее, рано или поздно найдете. иначе никак.

• алина,я из Королева,Моск.обл.

• цифры,спасибо) я немного уже подрабатывала бухгалтером на первичке, нужен именно опыт как программиста..

• сегодня позвонила в фирму, назначено собеседование на понедельник!я думаю, пройду с вероятностью 80%) ура!! правда,придется устанавливать обновления и т.п., но все равно здорово!а потом.......я буду стараться,повышать квалификацию......мечты все-таки сбываются....позитив такой!!!)

• 7- здорово! Автор, удачи вам, чтобы всё получилось как вы мечтаете!!! :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология