Гость
Статьи
Новенькая

Новенькая

Тк я пока студентка, приходится искать подработку.
Устроилась в магазин одежды. Всякие мужики принялись подкатывать и не давать спокойно работать, ничего не давали делать, мол отдыхай! Когда я спокойно отшила, на предложения неформального предложения(у меня парень есть) то началось хамство и сваливание на меня как можно большей работы. Сами кофе пьют и болтают, а я с коробками бегаю по этажам, в рабочее времюа болтают по телефону и по магазинам бегают, а мне замечание за каждую ерунду и не пускают на 5 минут раньше, чтоб на автобус успеть..
Я особо не вякаю, новенькая, на птичьих правах...но всетаки..У вас такое было?

jane
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

устройтесь в магазин с тетками

Гость
#2

нет )))) у нас такого не было

пузатик
#3

Для начала покажи себя с ЛУЧШЕЙ стороны. И если ты ценный работник, то никто тебя не уволит. У меня была похожая ситуация. Меня "старечки" пытались "задавить", долго я не раздумывала, сначало сказала им, что если они не умеют работать-это их проблемы и нехрена ко мне совать свой поганый нос. Но когда я поняла, что они меня плохо поняли, я пошла к начальнику и сказала, что не могу так работать и он мне создал благоприятную обстановкую. Всё в твоих руках!

Гость
#4

старИчки!!!!

красотуля
#5

и у нас так не было. конечно, в первое время я сама, да и все приходящие новенькие чувствуют дискомфорт, но того, что вы описываете, у нас никогда не было. и не будет, надеюсь ))). правда я не в магазине работаю.. но вам я думаю стоит другое место поискать. или боритесь и доказывайте, что вы ценный работник.

Ната
#6

Автор, я думаю ,вам надо подойти к непосредственному начальнику, чтобы вам разъяснили ваши должностные обязанности. В нормальных организациях на каждую должность есть в письменном виде долж. обязанности, и вы должны расписаться за них. Если от вас требуют чего-то больше, вежливо, но твердо отказывайтесь. Запросто могут сесть на голову, а потом еще и подставить.

VeroNika
#7

Соглясна с ╧6, но хочу добавить там, где много мужиков долго не продержишся. Заклюют

стерва
#8

умейте флиртовать а не отшивать всех;))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема