Гость
Статьи
Возможно ли совмещать …

Возможно ли совмещать учебу (я в 10 классе) и работу?

Мне вот скоро будет 16.Учусь в школе.Очень нужно накопить деньги на подготовительные курсы (50 тыс. - у меня остался один год до курсов).Подскажите,куда можно устроиться.Не хочу забивать на учебу,работа должна быть с гибким графиком.

Хрюшка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага. мне 18, и то не везде берут.

:)
#2

курьер,промоутер,расклейщик обьявлений,некоторые мойщиц посуды берут младше 18...

Гость
#3

я работала с 9 класса в туристическом агенстве проводником в Национальном парке по выходным. Вы можете попробовать подработать организатором праздников, в салонах мобильной связи (по знакомству и с разрешением от родителей), официанткой в конце концов

...
#4

в 18 уже можно работать на нормальной работе, а не "лишь бы где"

Гость
#5

курьер

САМБУКА
#6

Я с 10 класса работала промоутером после учебы. Работа на 3-4 часа, и зарабатывала нормально (Это было лет шесть назад), по крайней мере мне хватало.

путешественница с кошелкой
#7

я с 15 лет работала - преподавала англ. на дому малышам, а потом и большисям

Гость
#8

4,кто учится в универе на дневном,на нормальную работу почти не берут,т.к. там нужны постоянные работники с установленным графиком.меня только в 19 лет взяли на работу по специальности,но у меня там был гибкий график.

ВиваВика
#9

Девочки!!!Волшебницы!!!Низкий всем поклон до земли за Ваши советы!!!Все работает! Я насиморонила таки себе то,что хотела - работу!!! И чтобы борщ варить и работать дома. Приглашаю Всех,кому нужна такая работа. Князева Виктория

yut@ralmix.ru, http://www.yut.ralmix.ru

карта желаний особенно помогла и приказы,и письма к себе и все!все!все работает!!!

А еще делала сеточку из йода себе и мужу,к нему тоже повалили клиенты!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: