Гость
Статьи
работать на кассе в …

работать на кассе в банке...

я закончила универ с красным дипломом, без опыта работы...предложили работу на кассе в банке...вот и думаю - стоит ли? есть перспектива дальнейшего роста? да и можно ли чему то научиться на этой кассе? посоветуйте мне...стоит соглашаться или не стоит?..

я
5 ответов
Последний — Перейти
Банкирша
#1

Нет, если вам нужна работа с перспективой..Начинать в банке необходимо с экономиста или специалиста,тогда вы можете претендовать сначала на старшего экономиста/специалиста,ведущего,главного и тд замначальника отдела, начальник))А кассир...По опыту своему (я сотрудник банка) могу сказать,что у кассра нет перспективы, хотя можно порабоать с годик, опыта набраться,а потом искать другое место,но вам еще и на курсы ндо походить,потому что в большинстве банков кассир работает с валютой,нужен сертификат.

Ири
#2

Вообще, можно попробовать, как сказала Банкирша, год...только, чтобы наработать опыт и иметь представление о работе банка...если не будет перспектив, будете искать что-то более интересное в этой же сфере... а так, без опыта вообще сложно куда-либо устроиться...

Элли
#3

Год в кассе -это многовато. ( кстати "на кассе"- это чисто магазинное выражение). Если просто зацепиться-то попробуйте, но ,скорее всего, завязните там надолго. Лучше поищите вакансию операциониста. Пусть будет не густо по деньгам, но хотя бы основ банковского дела поднаберетесь. Удачи!

Гость
#4

я работала 3 года- тоже так вот "временно". обещали перевести в другой отдел, но так и не дождалась-ушла. тупая неинтересная работа, с большой мат.ответственностью!

Аленка
#5

работать на кассе в банке... дааааа, Лохудра! Работай лучше ПОД КАССОЙ В БАНКЕ!!! грошь- цена, твоему красному диплому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: