Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда податься? Запуталась в желаниях

Вот не знаю... тут такая проблема, учусь на юриста (но желания рабоать по профессии совсем нет). 3 года проработала админом веб- сайта (мне сейчас 21 год). Вот сейчас ищу новую работу... есть 2 пожелания: тур агенство (кем, не знаю), рекламное или типография - для начала помощником дизайнера, или менеджером по рекламе. Что посоветуете? Какае есть интереснуе позиции в тур агенствах? Хочу работу интересную, что бы не сидеть на месте

Ответы (4) Ответить
  • Больше душа лежит в тур бизнесу...сама не знаю по чему

• Реклама

• Не важно почему. Туда и идите.

• идите в рекламу-там интересно.проработаете года 2 в агенстве,потом на стоону клиента перейдете.только не дизайнером,а менеджером по работе с клиентом

• Дополнительный доход во время кризиса. Без отрыва от основной деятельности. подробности http://money4honey.livejournal.com/645.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь