Гость
Статьи
Работа в канцелярии. …

Работа в канцелярии. Какие обязанности.Срочно.

Предложили работу в канцелярии, но конкретно так ничего и не рассказали. Сижу и думаю ехать на собеседование или нет. Пожалуйста кто работает в этой области расскажите о своей работе.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ё
#1

в небесной канцелярии, я надеюсь?

Fly
#2

2 И как предполагается подъехать на собеседование?

Гость
#3

будете заниматься регистрацией входящих и изходящих документов

Она
#4

вскрывать конверты, регистрировать почту, может факсы получать-отправлять, а вообще вы не пробовали примерные обязанности узнать, канцелярия-канцеляирии рознь

Гость
#5

в школе был кабинет канцелярии - там куча папок была и задроченная тетка в очках сидела :) Хотите быть такой?

Мышь скуластая
#6

Наши секретари перераспределяют входящие звонки, факсы, почту.

VV
#7

6 это в небольших ораганизациях. в больших компаниях всю работу по отправке и приему, регистраци, архивирования, хранения, сканирования и др - канцелярия

Мышь скуластая
#8

7, у меня ооооооочень большая контора. Не знала, что они столько делают, бедняжки. Но у нас их много сидит.

Гость
#9

секс

Барышня_Кисейная
#10

у меня канцелярия с бумажным клеем и ластиками ассоциируется)) и с такими доисторическими столами и перекидными календарями настольными))

Гость
#11

Вот и у меня слово канцелярия со школой ассоциируется и с канц.товарами :))))Ну если это чистое делопроизводство,то это я знаю. Так что там ещё плохого?:)В каких программах они работают?

Alter ego
#12

Я сидела в соседнем с канцелярией кабинете. Каждый месяц они ставили печати на талоны на обеды сотрудникам. На предприятии работало человек 500, каждому сотруднику полагалось где-то 20 талонов. И вот они пол-дня долбили этой печатью по столу. Это сильно раздражало т. к. невозможно было сосредоточиться. В канцелярии работа скучная. Для людей без образования и амбиций.

иринка
#13

Нас также разжражают такие вот ***, как ╧12 ,которые обращаются по малейшим пустякам в документообороте,которые должен знать каждый человек с амбициями и высшим образованием,ладно если объяснять приходится один раз, но когда подходят ещёе и ещё.

Губаева Гульнара Рустамовна
#14

Хочу работать в канцелярии.

Гость
#15
Гость

Предложили работу в канцелярии, но конкретно так ничего и не рассказали. Сижу и думаю ехать на собеседование или нет. Пожалуйста кто работает в этой области расскажите о своей работе.

Гость
#15
Alter ego

Я сидела в соседнем с канцелярией кабинете. Каждый месяц они ставили печати на талоны на обеды сотрудникам. На предприятии работало человек 500, каждому сотруднику полагалось где-то 20 талонов. И вот они пол-дня долбили этой печатью по столу. Это сильно раздражало т. к. невозможно было сосредоточиться. В канцелярии работа скучная. Для людей без образования и амбиций.

Какая вы узколобая! Лучше ничего не писать, чем тупость свою показывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема