Гость
Статьи
Форекс

Форекс

кто знает про Форекс и кто там играет,участвует или как это называется?Интересно было бы послушать.Жду отзывов!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

не советую этим заниматься. все эти шаражки форекс - не более чем выколачивание денег из клиентов. хотя зарабатывать там конечно можно, но рискованно. лучше акции или фьючерсы.

автор
#2

1 а как?

#3

Как зарабатывать? Для начала найти хорошего брокера. Я от форекса стараюсь держаться подальше, поэтому наверняка сказать не могу, но здравый смысл подсказывает, что такие есть. Еще нужны деньги :) Сейчас многие дилинговые компании предлагают какое-нибудь абсолютно сумашедшее кредитное плечо - 1:50 или даже больше. Не знаю способа вернее потерять свои деньги, чем играть с таким плечом - надо быть любителем острых ощущений, не иначе. А вообще, советую почитать Алекса Элдера, он неплохо пишет об игре на бирже.

Гость
#4

Их вуменцев - Морячок торгует на форексе профессионально. Порасспрашивайте его.

автор
#5

3,4 спасибо за советы

Гость
#8
автор

кто знает про Форекс и кто там играет,участвует или как это называется?Интересно было бы послушать.Жду отзывов!

У ЖЛМ муж на форексе миллион долларов заработал

Погодите малость, щас прибежит, расскажет

#9

Нужна клевая компания, которая реально торгует валютами, а не взяла у Вас деньги, а дальше картинка выводится на Ваш экран о торгах, а в реале никто ничего не покупал или продавал. Зачем? Вы и так все проиграете. Уж они об этом позаботятся, подтасовывают графики, делают секундные искусственные скачки и много чего еще. Одним словом - мошенников много.

миша
#12

если хотите поторгааать и нет опота папробуйте форекс турниры. там без денег регестрируешся занемаеш место и дают дннежные призы .сам выаодил 10$ можно и больше. но не думайте что это легкие деньги раз 10 займете первое место патом можно и в бой.за одно и проверити себя по зубам ли вам этот орешек.И стимул есть хоть какието деньги и то приятно.

shershneva
#16

Давно хотелa пройти обучение на форекс, да все времени никак не было. А тут кризис и до нашей фирмы добрался, работы пока нет, нас всех в отпуск без содержания до лучших времен отправили. Ну, думаю, что зря в интернете сидеть, когда можно с пользой это время использовать. Вот осваиваю, так сказать, азы...И всего то 10 баксов для начала нужно. Мне тут нравится, надеюсь, что нашлa достойную замену своей работе)
https://iqoption.com/ru/education

Нина
#17

The performance is probably not perfect, but the best of what I worked with. Very good conditions. Admission and withdrawal is quick (I use the card). The spread also suits me well. For my strategy, near-perfect broker topbrokers.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: