Гость
Статьи
бизнес- кожа, дубленки …

бизнес- кожа, дубленки из Турции.

Здравствуйте. Хочу начать возить на продажу кожу, дубленки из турции. Имеется свой магазин. Город не большой, но натуральных дубленок нету! Все ездят в другие города одеваться. Может кто занимался …

Венера
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тамерлан
#51

Здравствуйте Наталья могу помочь,работаю с фабриками по этой части,если Вам интересно скиньте на почту коммерческое предложение.детали обсудим.

ROMA
#52
Гость

Николай

Кто занимается оптовыми поставками кожи, дублёнок и меха под реализацию? Есть готовый к работе магазин с хорошим ремонтом и месторасположением, в центре города Оренбурга. Возможно сотрудничество. Условия обговорим...

ROMA
#53

mujiskie dublenki iz baku.dastaka za 2 dnya.bistro i kachestvenno.lyubaya vremya mojna pakupat tavar raznimi kolichestvam.asnavnom eto kasaetsya na yuq rasiyu s qranichey azerbaydjanam.maskve est pristavitel.stoit paprobivat.mi predlaqaem vam tavar evropeyskoqo kachestya.ubedites sami pri perviy pakupki.e-mail;z-men65@mail.ru

ROMA
#54
Гость

Николай

Кто занимается оптовыми поставками кожи, дублёнок и меха под реализацию? Есть готовый к работе магазин с хорошим ремонтом и месторасположением, в центре города Оренбурга. Возможно сотрудничество. Условия обговорим...

Елена.
#55

Подскажите, пожалуста , сколько будет стоить подростковые дубленки на детей 10-11 лет. И стоит ли за ними лететь в Стамбул( хочу купить своим детям).

mesdibad
#56
Гость

Николай

Кто занимается оптовыми поставками кожи, дублёнок и меха под реализацию? Есть готовый к работе магазин с хорошим ремонтом и месторасположением, в центре города Оренбурга. Возможно сотрудничество. Условия обговорим...

mesdibad
#57

predlaqaem mujiskie dublenki iz baku.made in azerbaycan.pakupat u nas dublenki viqodna.dastavka za den.lyuboy kolichestva mojete pakupat.asobenno yuq rasiya lekko mojet priobresti tavar.e-mail;z-men65@mail.ru

mrc
#58
Тамерлан

Наталия

Ищу поставщика стильной одежды из кожи и дубленок для реализации в США. Рассмотрю все предложения.

vi nasli to sto iskali.z-men65@mail.ru

юлия
#59
R.

отдам на реализацию мужскиe и женские дублёнки , по Москве и области

заинтерисовало ваше предложение 89854445300

юлия
#60
R.

отдам на реализацию мужскиe и женские дублёнки , по Москве и области

звоните 89854445300

Ruslan
#61

Sayin Deri Urunlerin istehsalcilari. Rusiyada, Ulyanovsk sheherinde bizim dukanlarimiz var ve sizin urunlerinin sata biliyoruz. Bizlere sizin katalogunuz ve fiyatlar gerek. Bizim meilnize rica ede bilersiniz.

E-mail: 4-ruslan@mail.ru

mob.: +7 917 630 20 80

Ism: Ruslan Bey

Катерина
#62
R.

отдам на реализацию мужскиe и женские дублёнки , по Москве и области

Заинтересовало ваше предложение, позвоните пожалуйста 8963 669 77 10 Екатерина

Ercan Sayali
#63
Наталия

Ищу поставщика стильной одежды из кожи и дубленок для реализации в США. Рассмотрю все предложения.

Детские и подростковые дубленки.Прямые поставки от производителя.Высокое качество. Большой ассортимент.Все, что производит "FirmaTİGER■, сделано с любовью к детям и имеет наивысший знак качества. С НАШИМ ТОВАРОМ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

firmatiger.ucoz.ru

Ercan Sayali
#64

Детские и подростковые дубленки.Прямые поставки от производителя.Высокое качество. Большой ассортимент.Все, что производит "FirmaTİGER?, сделано с любовью к детям и имеет наивысший знак качества. С НАШИМ ТОВАРОМ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

firmatiger.ucoz.ru

Ercan Sayali
#65

Здравствуйте!

Разрешите обратиться к Вам,как к истинным профессионалам своего дела. Наша фирма является прямым производителем самых красивых в Турции детских и подростковых дубленок,детских норковых шубок высокого качества и модного покроя. При желании, можете ознакомиться с нашим русскоязычным сайтом: http://firmatiger.ucoz.ru/. (Хотя,по понятным причинам,самые последние модели там не представлены).Поэтому,приглашаем Вас в Стамбул - с надеждой на взаимовыгодное сотрудничество!

Center: Gençtürk Cad., Ağayokuşu Sk., Yalçinkaya Shoping Center n:23/19, Laleli / İstanbul / TURKEY;

Phone/FAX: +90 212 526 27 51;

Fabrik / Showroom: 14 Sk., Yolcu İş Hanı n:73 / 74, Zeytinburnu / İstanbul / TURKEY; Phone/FAX: +90 212 415 72 47;

Ercan Sayalı

татьяна
#66

кому нужны дублёнки-езжайте в Стамбул.остановитесь в отеле и ходите.сами всё найдёте.это инфа для бизнеса.сама так 1 раз приехала и всё нашла.но лучше-сначала на выставку в Москву.там пощупаете всё и мосты наведете.выставка в мае будет.

Венера
#67

Наше производство ╚RETEO-LEATHER╩находится в Турции(Стамбул).Мы производим кожанные изделия :куртки,дубленки,сарафаны,шорты и юбки.Нашу фабричную одежду можно приобрести оптом из кожи по низким закупочным ценам в широком ассортименте. Возможен заказ оптовых партий женской и мужской верхней одежды из кожи, кожаных курток,юбок,брюк,жилеток и дубленок через интернет со сроком исполнения до 3-х недель. Для производства одежды и кожаных курток используется качественное сырье производства Турция, фурнитура ведущих европейских производителей.

за контактной информацией обращаться:+90(212) 517 38 84 моб:+90535 7747904

Турция Стамбул.

emindenizli1@hotmail.com

Венера
#68

Наше производство ╚RETEO-LEATHER╩находится в Турции(Стамбул).Мы производим кожанные изделия :куртки,дубленки,сарафаны,шорты и юбки.Нашу фабричную одежду можно приобрести оптом из кожи по низким закупочным ценам в широком ассортименте. Возможен заказ оптовых партий женской и мужской верхней одежды из кожи, кожаных курток,юбок,брюк,жилеток и дубленок через интернет со сроком исполнения до 3-х недель. Для производства одежды и кожаных курток используется качественное сырье производства Турция, фурнитура ведущих европейских производителей.

за контактной информацией обращаться:+90(212) 517 38 84 моб:+90535 7747904

Турция Стамбул.

emindenizli1@hotmail.com

Венера
#69
Ercan Sayali

Детские и подростковые дубленки.Прямые поставки от производителя.Высокое качество. Большой ассортимент.Все, что производит "FirmaTİGER?, сделано с любовью к детям и имеет наивысший знак качества. С НАШИМ ТОВАРОМ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

firmatiger.ucoz.ru

Ercan Sayali

Детские и подростковые дубленки.Прямые поставки от производителя.Высокое качество. Большой ассортимент.Все, что производит "FirmaTİGER?, сделано с любовью к детям и имеет наивысший знак качества. С НАШИМ ТОВАРОМ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

firmatiger.ucoz.ru

Ercan Sayali

Детские и подростковые дубленки.Прямые поставки от производителя.Высокое качество. Большой ассортимент.Все, что производит "FirmaTİGER?, сделано с любовью к детям и имеет наивысший знак качества. С НАШИМ ТОВАРОМ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

firmatiger.ucoz.ru

Ваш текст

Оксана
#70

Хочу заниматься перепродажой дебленок и изделиями из кожи в своем городе.Просто быть посредником между фабрикой в Турции и покупателем.Реклама на мне, с вас выставочные образцы.

VARİAZ
#71
Венера

Здравствуйте. Хочу начать возить на продажу кожу, дубленки из турции. Имеется свой магазин. Город не большой, но натуральных дубленок нету! Все ездят в другие города одеваться. Может кто занимался этим делом, или кто сталкивался. Посоветуйте, как, что там за система, сколько обойдется перевезти сюда товар. В этом году ездили в турцию отдыхать в анталию, там магазины с дубленками, дешевле чем у нас, а в стамбуле говорят еще дешевле раза в 2-3, так как в анталию привозят из стамбула.В среднем дубленка стоит долларов 200, у нас 700-800 такая. Черкните мысли по этому поводу, буду очень признательна.

Ваш текст

Здравствуйте!

Наша фирма рада предложить Вам сотрудничать с Нами.

Мы уверенны,что Вас заинтерисуют Наши модели от классичиских до эксклюзивной коллекции кожи и дубленок.

Высокое качество и доступные цены Вы найдете на Нашей фабрике.

С Уважением фирма 'VARİAZ'

С нами вы можете связаться по skype: sibelsibel672

Гость
#72

венера,я йиву в туркеы могу помочь.да в анталии дороэ,

sergey
#73
Елена

ДобрЫй день! Приглядела на выставке определенную дубленку, очень интересует сколько она будет стоить у вас. фото пришлю - на электронный адрес. С ув. Елена elena_kulik@bigmir.net

Ваш текст s udovolstviyem otvechu na vash vopros u nas svoyo proizvodstvo mogu oshibitsa v chene maksimum 20$

sergey
#74

s udovolstviyem otvechu na vash vopros u nas svoyo proizvodstvo mogu oshibitsa v chene maksimum 20$

Осман
#75

Дубленки и другой шоппинг (шопинг), Турция.

Компания Hadrian Group: Hadrian Jewellery & Ceres Leather приглашает вас посетить один из наших торговых центров в курортных городах √ Стамбул, Бодрум, Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Кемер, Анталья(Анталия), Белек, Манавгат, Сиде, Аланья (Алания).Огромный выбор новых моделей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, ювелирные изделия, часы. Подробно на сайте: http://www.hadrian-ceres.com/ Мобильный: +9 0535 337 34 05. Менеджер компании √ Осман!Будем рады видеть вас, ваших друзей и знакомых, у нас в Турции, в наших торговых центрах.

Мария
#76

Дорогие друзья и будущие партнеры!

Меня зовут Мария.

Я живу и работаю в Стамбуле.

Буда рада предложить Вам свои услуги!

Немного расскажу, как и где я работаю:

Знаю выходы на фабричными оптовые магазины, где представлена качественная и стильная одежда.

Работаю как с турецкими брендами:

Koton, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton, Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, Batik, RAW и многие дргуие.

так и с копиями мировых брендов: Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni

Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Dуnis Simachev и многи другие.

В магазинах представлен огромный выбор верхней одежды: плащи, куртки, пуховики, пальто, жилетки и др.

Работаю с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, Vendetta, Sogo, Vitrin XXl, Santa Carla, Waggon и др.)

Работаю с магазинами кожи, дубленок, меха.

Скидки закончены и в магазинах стартовал новый сезон весна-лето 2012!!!

Спешите за новым и качестенным товаром!

Работаю с проверенным карго.

Также работаю с транспортной компанией по отправке грузов, которая официально предоставляет все документы и дает гарантии.

Помогаю в выборе и бронировании отеля, встречаю в аэропорту, бронирую трансферы.

Я не перекупаю и не перепродаю одежду.

Я не продаю одежду через интеренет!!!

Я гид, поставщик и личный помощник по магазинам!

Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!

Вот ссылка на мой блог, где есть портфолио фирм, с которыми я работаю: http://biznesshopping.blogspot.com/2011/04/blog-post.html - в разделе Портфолио Вы увидите фото брендов

Пишите: mariajob@mail.ru

Skype: masyanya19821

Звоните: +90 531 918 90 77.

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Мария.

Гость
#77

milk88884444@eandex.ru Мария, если можно поподробнее о вашей помощи и цена услуги. (мой сайт www.mila-tver.ru) tdutybz/

Оксана
#78
татьяна

кому нужны дублёнки-езжайте в Стамбул.остановитесь в отеле и ходите.сами всё найдёте.это инфа для бизнеса.сама так 1 раз приехала и всё нашла.но лучше-сначала на выставку в Москву.там пощупаете всё и мосты наведете.выставка в мае будет.

Подскажите точную дату и место проведения выставки почта lotuscoa@mail.ru.

Гость
#79
олег

интересуют дублёнки женские скайп-wharfd1.сообщите олег

saşa
#80

noviyi modelı dublonki taskana 2012

saşa
#81

noniyi modeli toskana 2012 v istanbule kto jelayet skitka 15½ fabrika 009005342167478

saşa
#82
R.

отдам на реализацию мужскиe и женские дублёнки , по Москве и области

inna

Pomogaem optovikam.realizovat tovar v turtsii optom.koja dublenki tekstil na horoshih fabrikah goroda istanbula.a takje predlagem uslugi kargo.perevozka tovara s istanbula vo vse regioni rossii.

00905393368095. krem.76@mail.ru

Лора
#83

Ищу поставщиков на Украину стильной одежды из кожи и меха, есть модели с которыми интересно работать, жду предложений

SSS
#84

SSS

SSS
#85

SSS

???-Şto NADa-???

EkSLuZiV & KASİKA

DaRaGİe & DeŞoviE

Dublonki,Koja,Meha,Kaşimir...

Detskie(podraskovie)

MebeL (nazakaz Lubie)

Надёжная отправка Расии,Украина

TOLKA OPTAM

---İSTANBUL 0090 0534 679 89 73---

Лора
#86

SSS, оставьте пожалуйста ваш эл адрес, для переписки, если есть каталог продукции или сайт скиньте мне на мыло nevarlora@mail.ru

ANGELİNA
#87

ZDRASTVUİTE EA ANGELİNA...EA V TURTSİU JİVU.GOROG İZMİR.RABOTAİU V KOJENİİU FİRMU.ZDESİ PROİZVODİSTEA KOJENIE DUBLEONKİ...MI PROİZVODİM ZA GRANİTU PRODAEOM RUSIU.UKRAINU.GRETİU.GERMANİU.İTALİU. I TOGDALİ..NAŞ TEL..00902324837488.EA SBOLİŞOE UDAVOLİSTBOE BUDU POMOGATİ VAS..

ANGELİNA
#88

[quote="ANGELİNA"]ZDRASTVUİTE EA ANGELİNA...EA V TURTSİU JİVU.GOROG İZMİR.RABOTAİU V KOJENİİU FİRMU.ZDESİ PROİZVODİSTEA KOJENIE DUBLEONKİ...MI PROİZVODİM ZA GRANİTU PRODAEOM RUSIU.UKRAINU.GRETİU.GERMANİU.İTALİU. I TOGDALİ..NAŞ TEL..00902324837488.EA SBOLİŞOE UDAVOLİSTBOE BUDU POMOGATİ VAS...www.turacleather.com....

Даша
#89
R.

отдам на реализацию мужскиe и женские дублёнки , по Москве и области

Даша
#90

ищу поставщика дубленок в Москву, или оптовика, готового рассмотреть вариант оплаты с рассрочкой платежа( максимум на две недели). Живу в Подольске, работаю на региональных выставках. Детали обсудим danaita@yandex.ru

Елена
#91

Здравствуйте!По всем вопросам по коже и дублёнкам обращайтесь ! С радостью помогу.Я работаю в магазине - фабрике кожа-дублёнки.Вы из какого города страны ? по странам меняется стоимость карго.С ув.Елена.Стамбул.

Лора
#92

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Елена, у вас есть каталоги продукции, как с вами связаться?

Михаил
#93

Ангелина давайте свяжемся mlucyk@mail.ru

Леночка
#94

Привет из Стамбула!!! Дорогие уважаемые гости у кого есть вопросы по дублёнкам и коже оптом ?

обращайтесь скайп l.akyuz

Леночка
#95

Нет дорогая,каталоги мы не делаем.свои модели стараемся охранять что бы не срисовывали.

Ляночка
#96

Дэмирёз центр.

татьяна
#97
Осман

Дубленки и другой шоппинг (шопинг), Турция.

Компания Hadrian Group: Hadrian Jewellery & Ceres Leather приглашает вас посетить один из наших торговых центров в курортных городах ? Стамбул, Бодрум, Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Кемер, Анталья(Анталия), Белек, Манавгат, Сиде, Аланья (Алания).Огромный выбор новых моделей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, ювелирные изделия, часы. Подробно на сайте: http://www.hadrian-ceres.com/ Мобильный: +9 0535 337 34 05. Менеджер компании ? Осман!Будем рады видеть вас, ваших друзей и знакомых, у нас в Турции, в наших торговых центрах.

Мария
#98

Фабрики по коже, дубленкам и мехам в Стамбуле. Мужская и женская одежда оптом напрямую от производителей.

Дорогие друзья и будущие партнеры!

Меня зовут Мария.

Я живу и работаю в Стамбуле.

Буда рада предложить Вам свои услуги!

Немного расскажу, как и где я работаю:

Знаю выходы на фабричными оптовые магазины, где представлена качественная и стильная одежда.

Работаю как с турецкими брендами:

Koton, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton, Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, Batik, RAW, ADL и многие дргуие.

так и с копиями мировых брендов: Philip Plein, Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni, Paul Shark, Gant,

Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Dуnis Simachev и многи другие.

В магазинах стартовал новый сезон осень-зима 2013! Большой выбор трикотажа, классики к офису, верхней одежды, пуховики, пальто из шерсти, жилетки - все самое модное и яркое в этом сезоне!

Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!

Вот ссылка на мой блог, где есть портфолио фирм, с которыми я работаю: http://biznesshopping.blogspot.com/2011/04/blog-post.html - в разделе Портфолио Вы увидите фото брендов

Большая просьба писать мне на эл. адрес или в скайп!

Пишите: mariajob@mail.ru

Skype: masyanya19821

Звоните: +90 531 918 90 77.

Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.

Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Мария.

LİLİYA
#99

LC İthalat & İhracat это официальный распространитель Фабричных товаров производства Турции в интернете .Только Фабричные цены!

В нашу обязанность входит.

1.Предоставить заказчику модели и цены фабрик.

2.Помощь в подборке заказа.

3.Терпимость и вежливость.

4.Безошибочно принять заказ.

5.Держатся сроков заказа.

6.Контролирование погрузки (строго по заказу).

7.Отправление заказа транспортной фирмой.

8.Оформление документов.

9.Предостовление документов о отправки.

груза транспортной фирмы заказчику.

10.Слежение местонахождения груза.

11.Информировать о приходе груза в страну заказчика.

12.Доставка до двери (отдельная плата по месту курьеру).

Pazarlama Sektör

⌠LC■ İthalat & İhracat

Beştelsiz Mah Birinci yol sok 23/5

Zeytinburnu/İstanbul

34020/Türkey

Ofice:00902124155045

Fax :00902124155045

Mob: 00905327050527

Mob: 00905346090605

Mob: 00905442379573

E-mail:info@lc-up.comE-mail:lilyece@gmail.com

Skype:windowslily,lc-turk,lc-turki

енигма
#100
Елена.

Подскажите, пожалуста , сколько будет стоить подростковые дубленки на детей 10-11 лет. И стоит ли за ними лететь в Стамбул( хочу купить своим детям).

ya pokupala nedavno , za 50 lir v stambule

Предыдущая тема