Гость
Статьи
уволилась с …

уволилась с работы-страшно выходить на новую

уволилась я летом. была классная фирма, я там многое наладила, но руководство все развалило вобщем-то, пришлось увольняться. коллеги бывшие устроились-кто куда. ходила по собеседованиям -нашла новую работу-с понедельника выходить- я сижу чуть не плачу. страшно, что меня будут оценивать как начинающую, страшно не найти общий язык с начальством и руководством. и просто страшно-иррационально как то...кто был в похожей ситуации-поддержите.

алена
18 ответов
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

аналогично. Я правда сегодня уже 5й день.Собрала волю в кулачек и пошла. Пока аонечно не понятно все. Новые люди, новые обязаности, каша в голове от информа.... Все наладится!! Удачи!

SUPRIMA
#2

конечно=аонечно

алена
#3

5й день работаете? и как?

SUPRIMA
#4

По тихоньку. Главное внимание.Коллектив естественно пока сам по себе, пока не с кем не подружилась. Наверно по тому, что не курю. Я доброжелательный человек и общительный, все со временем войдет в нужное русло.Начальство как и везде, где я не работала ХОРОШЕГО руководства не было ни где...

SUPRIMA
#5

Я еще и сферу деятельности в корне сменила. Не просто- я вам скажу. но всегда интересно новое.

Кролик Имбецил
#6

а у меня наоборот)))на новую работу как на праздник) новые люди, новые интересы...

алена
#7

я с новыми людьми в принципе легко знакомлюсь и общаюсь. но в смысле работы-страшно. тем более сразу вспоминаешь бывший коллектив, сравнивать начинаешь...

Лора
#8

А мне кажется, это интересно. Можно сменить имидж, подать себя с другой стороны.

алена
#9

8-кстати-мысль! то есть начать играть, а там глядишь-втянешься?

Анся
#10

А мне нравится выходить на другую работу. Все новое - интересно! Жаль, что нельзя менять работы часто.

алена
#11

а что именно вам нравится? поделитесь... я обрадовалась, когда мне это место предложили, а теперь-страшно!

Гость
#12

а я страшно боюсь новых людей. новой работы. я -интроверт и социофоб((((((((((для меня это дикий стресс, аж до мандража. не люблю я новые коллективы..и вообще

Гость
#13

о, а как мне страшно идти на новую работу, не представляете! Самое глупое, что эти страхи не имеют под собой почвы, это фикция, наше вооброжение, какие-то предположения, но эта не реальность. Надеюсь, здравый смысл, отпускание ситуации, самовнушение, вспоминание успехов, вера в себя и господа всё-таки победят!!!

алена
#14

надо аутотренинг провести? а какой? а то работа увидит в понедельник депрессивную страшную личность...

Миа
#15

12, я вас понимаю. пока не уволилась, сначала хочу найти работу, но как представлю, что в новом коллективе, на новом месте практически придется начинать заново, привыкать к людям и обстановке, так тоже начинается мандраж. Как победить этот страх перед сменой работы, к сожалению пока незнаю. В любом случае надо надеяться на лучшее.)

алена
#16

некоторые так легко работы меняют, а меня прям колбасит

алена
#17

вышла сегодня. страшно конечно, но думала будет хуже

Гость
#18
Миа

12, я вас понимаю. пока не уволилась, сначала хочу найти работу, но как представлю, что в новом коллективе, на новом месте практически придется начинать заново, привыкать к людям и обстановке, так тоже начинается мандраж. Как победить этот страх перед сменой работы, к сожалению пока незнаю. В любом случае надо надеяться на лучшее.)

А я не могу перебороть себя. Страх попеждает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: