Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заочка.

Хочу пойти учиться на заочное, на бюджет. Сколько гос. ВУЗов просмотрела везде заочка платная..Выбираю между юридическим и рекламой...Может быть найдутся на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> люди, которые сталкивались с такой проблемой, учились или слышали! Заранее спасибо. г. Москва.

Ответы (8) Ответить
  • Московский Государственный Университет Печати

• Реклама

• "Выбираю между юридическим и рекламой" ))))))))) ахyеть.....

• автор, после уневера едь в калхоз, будешь там пеар мэнэджэром

• у нас заочка бесплатная только по знакомству. но это не Москва. так что работать и оплачивать!!! и определитесь, а то ничего не получится. я учусь на заочке. все норма. проблем нет. только плати и все сдавай). это не проблема, имхо.

• А я в педагогическом на бюджете. Там сейчас и конкурса-то нет. Преподы агитируют студентов приводить в их ВУЗ друзей и знакомых. Это в Москве.

• 2 гость Что тут такого???
    Автор мне больше интересна реклама=)
    Желаю удачи!

• Государственный университет управления. Полно специальностей. Заочка бесплатна только для работников гос. и муниципальных учреждений.

• ЛЕНОЧКА, что за вуз? как называется? пожалуйста, напиши поподробнее, очень нужно, прошу! Напиши пожалуйста мне на е-мел: nlabu@yandex.ru
    буду очень признательна!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология