Гость
Статьи
Кто-нибудь посещал …

Кто-нибудь посещал платные опросы (фокус-группы)? Москва.

Народ, а кто-нибудь посещал платные опросы по товарам ТНП (например, крема, чаи, краски для волос и пр.)? У меня есть знакомая, которая занимается организацией таких опросников, предложила сходить (якобы, за наличные после опроса - около 2 часов). Но, что-то темнит, ничего конкретно не говорит, кроме слов о том, что желающих море, а честь выпала только тебе и что ответы на все свои вопросы узнаю ТОЛЬКО после того, как сама побуду в шкуре опрашиваемого.. Время есть, но не хочется попасть в пирамиду или разводилово.

Оля
45 ответов
Последний — Перейти
судьба
#1

идите и будет вам счастье))сама довольно часто хожу-там создают мини-группы(человек 6),время зависит от темы и важности опроса-бывают опросы и по 15 минут,бывают и 4 часа-деньги выдают сразу после опроса-от 300руб.. до 5000,бывает иногда и больше-тоже от темы зависит.от вас нужно всего лишь сидеть там и обсуждать определенные продукты-нравится/не нравится,потом возможно вам будут показывать реклам.ролики,которые позже выйдут на тв))так что идите и не бойтесь!!!))

Гость
#2

я тоже ходила, ничего страшного нет.... слышала конечно, что иногда деньги не отдают, но со мной такого не было. часика 2 поболтаете, денежку возьмете: они обычно после опроса в конвертиках раздат...

Гость
#3

а где записываться на эту работу?

Даша
#4

у меня подруга на такие вещи ходит, но не делится о мной гавнюшка)))))) где можно вообще записаться?

Гость
#5

Раньше ходила с удовольствием, но там обязательное условие участвовать не чаще раз в полгода. Потом надоело, т.к свободного времени маловато. Сидишь 1,5-2 часа и просто обсуждаешь продукт. Я ходила на собеседования по парфюмерии, стиральных порошков, дезодорантов. Оплата была два года назад около 800-1200 руб. Мужа отправляла на опрос по автомобилям, там платили за 1,5 часа 3500 руб., но обязательное условие наличие машины подобной марки. Записываюсь я на эти соц. опросы через свого агента (я ее ни разу не видела, мы с нй поддерживаем контакты через эл. почту, она потом с меня тоже процент свой имеет). Скорее это развлечение, чем работа.

****
#6

вот и я тоже знаю о том что неберут тех кто принимал участие меньше чем пол года-год назат в подобном мероприятии. и как всякие подруги прям ХОДЯТ туда? я тоже так хочу:) принимала раза три- один раз прям домой тетки приперлись(в квартиру не пустила конечно), про косметику,тогда тушь лореаль новая вышла, так дали тушь эту пользоваться,через неделю пришли мнение узнавать+ еще фотоальбом подарили:) потом именно ездила-про бытовую химию,средства гигиены.. платили 200р+ бутылка шампанского и коробка конфет, и весной на улице остановили,завели в здание....

:) про пиво,дали зефир в шоколаде. еще хочу на опрос!:))

Катя
#7

привет я бы тоже хотела принять участие не разу не была

Елена
#8

Я хожу время от времени на опросы. Приглашают человек 12,на группу отбирают 8.

На что "обратить" внимание в анкете спросите у своей знакомой. Т,е какой у Вас доход на члена семьи,каким КОНКРЕТНО товаром,работой,услугой Вы непременно пользуетесь.Далее по ситуации. Сходите,может даже понравится.

Mike
#9

О

Лена
#10

Я тоже часто хожу. Если нужны срочно деньги от 800 руб и выше, то сходите, 2 часа и деньги в кармане ))

Анатолий
#11

Спешу вам донести важную информацию.

Не так давно открылся новый проект в сети, который всем

пользователям платит за просмотр рекламных роликов и

участие в видео-опросах.

Каждый зарегистрированный пользователь будете

получать $3.60 за 1 час просмотра. Регистрация бесплатная

совмещена с технологией Прямого маркетинга. Т.е прямая

рекомендация.

http://intvideo.tv/invitecode.html

Код приглашения: 00000l0sh00j

Но и это еще не все. Вы можете реально осуществить

свою мечту при минимальных затратах. Если вы пригласите

100 человек, то будете получать до 300-500 долларов

в месяц. Пассивный доход о котором мечтают многие.

Не упускайте шанс!

Это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать

или ⌠продвигать■.

Все что нужно делать вам и вашим рефералам - это

просматривать видео-рекламу и отвечать на простые

вопросы в конце ролика.

$3.60 в час - кто предложит больше?!

Рабочий старт портала намечен на 1 июня. В первый

день лета появится много платной рекламы. Однако не

следует откладывать регистрацию на потом. Начинайте

прямо сейчас (как это делаю я) спешите набрать рефералов,

пока их не перехватил кто-то другой!

Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут:

зарегистрироваться можно только по уникальному

промо-коду - 00000l0sh00j

Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или

потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ - будут

вашими и только вашими, потому что без вашего

промо-кода они не смогут зарегистрироваться.

http://intvideo.tv/invitecode.html

Код приглашения: 00000l0sh00j

C уважением, Анатолий!

Сергей
#12

А сейчас вообще можно никуда и не ходить.

Лично я уже давненько участвую в платных опросах через интернет. Мне нравится полностью свободный график, да и деньги нормальные.

По опыту выделил для себя сайт bogatztvo.com с которым постоянно работаю

Ксения
#13

а такие же опросники есть в Самаре?? кто знает

Юлия
#14

Предлагаю вам попробывать заработать деньги тут http://2russ.net/?p=58434 Нужно просто зарегистрироваться, раз в сутки просматривать видеоролики и отвечать на несколько вопросов. За это вам будут начисляться деньги, причем каждый день, а не когда пришлют анкетку (как на других сайтах). Сразу много не заработаете, но это дело времени и вашей активности. При этом без вложений и обмана. Вывести деньги можно от 1000 руб (как и везде). Попробуйте может понравиться.

Ulek
#15

Дополнительный доход без обмана (опросы): http://oprosa.org/index.php?bonus=uliya_84 Регистрируетесь, проходите несложные опросы. Вывести деньги можно от 1 руб (но раз в месяц), это очень большой плюс, так как везде как правило вывод средств от 1000руб (а ее не так просто набрать).

Светлана
#16

Уважаемая uliya_84 вашу рефссылку я встречаю в интернете уже в 125 раз. Вы везде, где только можно уже "засветились". Что касается опросника oprosa.org, то сдается мне (на основании моего опыта), что это очередная финансовая пирамида. Я на нем зарегистрировалась и изучаю. Кстати регистрация свободная. Не зачем вешать себе на шею рефера, который с твоих доходов будет получать процент за "просто так"

vlad
#17

На опросниках я провел немало времени резултат нолевой и однажди я наткнулся на сайт. Регистрируйтесь

http://idwm.ru/r/bulihov1992

Зароботок 100% отвечаю

влад
#18

всем любителям азартних игор

ИГРА на реальних деньгах можно неплохо заработать просто играя

регистрация по ссилке

http://igrun.com/?127071

aero
#19

Если интересуют сайты, которые действительно платят, могу посоветовать опросники, проверенные лично:

http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/861​​403

http://www.myiyo.com/?ref=46887797

http://b23.ru/5omn

http://profiresearch.net/

http://www.internetopros.ru/

https://www.askgfk.ru/

http://www.anketer.ru/

https://www.ipoll.com/

Еще есть несколько проектов, но там опросы рассылают редко, нет смысла упоминать. Также всегда проверяйте отзывы в сети, т.к. лохотронов много, только потратите время.

okcana2425
#20

хттп://вк.цом/цлуб75609996

Фокус-группы, опросы за деньги.

Alia
#21

о, что-то темнит, ничего конкретно не говорит, кроме слов о том, что желающих Только для обладателей кошельков WebMoney.
Настоящий бонус- кошелёк WebMoney!
Вот он R113542076493, удваивает вашу сумму в 2 раза!
Важно: класть на этот кошелек можно от 20-80 руб., не меньше, больше тоже не желательно иначе может не пройти платеж.
Деньги приходят через 2часа примерно.
Данную операцию можно повторять не больше 3-х раз, с интервалом 5 минут, не больше!

marina
#22

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста.На эти платные опросы надо предоставлять паспорт? Как я посмотрела-есть ограничения по возрасту и я кое-где не прохожу)))))
Заранее спасибо за ответ

Юлия
#23
marina

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста.На эти платные опросы надо предоставлять паспорт? Как я посмотрела-есть ограничения по возрасту и я кое-где не прохожу)))))Заранее спасибо за ответ

Надо паспорт

Олеся
#25

Рефералы без вложений: http://gotref.info/1509420/r3705092/

аРТУР
#26

И КАКОЙ СМЫСЛ В ОПРОСНИКАХ ???, В ГОРОД ВЫЙДИ И СПРОСИ ВЕДЬ БЕСПЛАТНО ОТВЕТЯТ

Артур
#27

Здрвствуйте!! Подскажите пожалуйста кто сталкивался, мне пришло по электронке письмо с предложением заработка на FOKUS-GROUP LTD .регистрация то бесплатная но активация личного кабинета стоит 490 руб, и через интеркассу...как мне быть и не афёра ли это???. Заранее спасибо за отзывчивость)))!

Ирина
#28
Юлия

Надо паспорт

Артур

Здрвствуйте!! Подскажите пожалуйста кто сталкивался, мне пришло по электронке письмо с предложением заработка на FOKUS-GROUP LTD .регистрация то бесплатная но активация личного кабинета стоит 490 руб, и через интеркассу...как мне быть и не афёра ли это???. Заранее спасибо за отзывчивость)))!

Ирина
#29
Ирина

Мне тоже пришло приглашение на почту. Вот тоже думаю, не лохотрон ли это???! Деньги нужно заплатить 490 руб. Чтобы заработать. Как - то не улавливаю смысл...

Саша
#30
Артур

Здрвствуйте!! Подскажите пожалуйста кто сталкивался, мне пришло по электронке письмо с предложением заработка на FOKUS-GROUP LTD .регистрация то бесплатная но активация личного кабинета стоит 490 руб, и через интеркассу...как мне быть и не афёра ли это???. Заранее спасибо за отзывчивость)))!

Мой Вам человеческий совет: везде, где просят в начале заплатить какие-то, пусть и небольшие, но все же ВАШИ ДЕНЬГИ, это все развод. Я на такое стараюсь не обращать внимание.

Гость
#31
судьба

идите и будет вам счастье))сама довольно часто хожу-там создают мини-группы(человек 6),время зависит от темы и важности опроса-бывают опросы и по 15 минут,бывают и 4 часа-деньги выдают сразу после опроса-от 300руб.. до 5000,бывает иногда и больше-тоже от темы зависит.от вас нужно всего лишь сидеть там и обсуждать определенные продукты-нравится/не нравится,потом возможно вам будут показывать реклам.ролики,которые позже выйдут на тв))так что идите и не бойтесь!!!))

Анита
#32

Сколько можно везде писать уже об этом,а вопросы и проблемы всё те же. Везде, где нужно сначала заплатить за чтото - это развод. Перед тем как связываться с какимто проектом,ну что ж вы такие ленивые - почитайте отзывы,на многих разных сайтах,проанализируйте их в голове!Вы ж сами знаете, что без лоха - жизнь плоха. Не дайте на себе сделать бабло

Светлана
#33

Приглашаю Вас и Ваших знакомых на платные опросы в Москве:

Опрос для мам первых детей от 0 до 13 мес.
На опрос приходим без ребенка.
С собой надо иметь паспорт РФ и свидетельство о рождении ребенка
Все дети на искусственном вскармливании.
Все делают домашнее задание: снять видео (5-10 мин) процесса приготовления смеси: какие упаковки, какие марки, где хранят? Где смешивают? Как греют?
15 января 12.45 – мальчик 0-6 мес
15 января 15.15 – девочка 0-6 мес
16 января 11.45 – мальчик 0-6 мес
16 января 14.15 – девочка 0-6 мес
16 января 16.45 – мальчик 6-12 мес
17 января 11.45 – девочка 6-12 мес
17 января 14.15 – мальчик 6-12 мес
17 января 16.45 – девочка 6-12 мес
2 часа. Вознаграждение: 3100р. – мамы детей 0-6 мес, 2900р. – мамы детей 6-12 мес.
Запись по почте : mnogoprosov@mail.ru
в теме: мамы смеси
фио
возраст
телефон
образование , что закончили и факультет?
кем и где работаете ?
сем положение,пол и возраст всех детей , ДАТА РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
марка смеси
метро проживания
ссылка к соцсети например вконтакте(если есть )
____

Блог 17-19 ЯНВАРЯ по ЕДЕ МУЖ И ЖЕНЩ 25-50Л 4000 Р

Ведение блога для мужчин и женщин 25-50 л ( не подходят беременные и кормящие мамы). Ни у кого нет аллергий НИ НА ЧТО
Все едят еду в ресторанах/заказывают еду домой/берут еду на вынос
заполняем блог с 17 до 19 января , выкладываем фото и видео
У всех есть смартфон – iPhone или Android с исправной камерой
нужны те кто :
-кушает В РЕСТОРАНЕ ИЛИ ЗАБИРАТЬ ЕДУ С СОБОЙ
Оплата 4000 р
Запись по почте : mnogoprosov@mail.ru
в Теме : Блог еда
фио
возраст
телефон
образование , что закончили и факультет?
кем и где работаете ?
сем положение, пол и возраст всех детей..
как часто кушаете в ресторане или заказываете еду на вынос?
метро проживания
ссылка к соцсети например вконтакте

Светлана
#34

Небаза!! мужчины и женщины 1700 р!. тема : Неразрушающий контроль. 12 Января. Срочно"

Небаза 2 ч 1700 р мужчины или женщины
Неразрушающий контроль - контроль надёжности основных рабочих свойств и параметров объекта или отдельных его элементов/узлов, не требующий выведения объекта из работы либо его демонтажа.
12 января на согласовании
в 14 ч
Профильные специалисты (25-75 лет)
- Специалисты компаний, разрабатывающих и производящих средства (оборудование) неразрушающего контроля и диагностики.
- Специалисты компаний, производящие контроль на объектах (сотрудники лабораторий, специалисты, выполняющие контроль на удаленных объектах).
- Специалисты отделов контроля и диагностики предприятий, применяющих контроль на своем производстве.
- Специалисты государственных структур, отвечающих за НК и ТД.
__________
дата и время удобное для вас
Сотрудники , которые отвечают за продвижение услуг
- Руководители компаний, разрабатывающих и производящих средства (оборудование) неразрушающего контроля и диагностики
- Руководители компаний, производящие контроль на объектах (сотрудники лабораторий)
- Руководители отделов контроля и диагностики предприятий, применяющих контроль на своем производстве
- Издательства профильных книг и журналов.
- Компании, организующие мероприятия в данной области.

Запись по почте : mnogoprosov@mail.ru
в Теме : Контроль
дата и время
фио
возраст
телефон
образование , что закончили и факультет?
кем и где работаете ?
сем положение
пол и возраст всех детей..
ваша должность

Светлана
#35

Опрос для Врачей Неврологов
26 января в 14 ч
Стаж от 4-х лет до 30 лет, амбулаторные прием
2 ч Оплата Врачу 4000 р
Запись по почте : mnogoprosov@mail.ru
в теме: Невролог
фио
возраст
телефон
образование , что закончили и факультет?
кем и где работаете ?
метро проживания
ссылка к соцсети например вконтакте(если есть )
_______________________________
Приглашаю Вас и Ваших Коллег на опрос для Врачей Неонатологов
С опытом работы по специальности от 5 лет

Опрос состоится 22 января в понедельник время согласуется с Вами (12ч или 16 ч м. Добрынинская)
1.5-2 ч Оплата Врачу за участие в опросе 5000 р
Заявку можно оставить по почте : mnogoprosov@mail.ru

в Теме : Неонатолог
дата и время удобное для Вас
фио
возраст
телефон
образование , что закончили и факультет?
кем и где работаете ? стаж работы
стаж работы
_____________________

! Он-ЛАЙН ОПРОС ПО КАСКО 10 МИН 150 р на телефон..

Приглашаю Вас принять участие в ОН-лайн опросе по Каско..

онлайн-опрос по КАСКО:

· Текущие пользователи полиса КАСКО

· Мужчины и женщины 25-55 л.

· Уровень дохода: средний и выше

· Проживают в городе Москва

· Клиенты стразовых компаний - Росгосстрах, РЕСО-Гарантия, АльфаСтрахование, ВСК, Ренессанс Страхование, Согласие, Ингосстрах .

· Ценовая категория авто: до 1 млн. руб или от 1 до 2 млн.руб. (КВОТА!)

· Автомобиль не старше 5 лет

· Автомобиль не приобретался в кредит
Анкета заполняете 10 мин , Оплата на телефон 150р ( обязательно в анкете прикрепляем скан или фото каско )
Анкету для заполнения пришлю сегодня

Запись по почте : mnogoprosov@mail.ru
в теме: каско

фио
возраст
телефон
образование ,кем и где работаете?
сем полож , пол и возраст всех детей
марка и модель авто , год выписка и покупки
стоимость авто
каско какой компаниии
ссылка к соцсети например вконтакте(если есть )

Гость
#37

Привет,у меня приятельница переодически таким способом побрабатывает,там действительно проводят опросы и платять деньги,она не первый раз ходит и за пару часов в зависимости от темы опроса ,получала от1500 до 4000,так что можешь попробовать))Я сама тоже заинтернсовалась этой темой)

Гость
#38
Даша

у меня подруга на такие вещи ходит, но не делится о мной гавнюшка)))))) где можно вообще записаться?

давайте я вас приглашу-я рекрутер как раз набираю на фокус группы: напишите мне данные фио и ваш возраст и номер телефона на почту:anzhela-mamedova@mail.ru

Гость
#44

Коллеги, *ПРОВЕРЕННЫЙ опросник набирает новых участников.*
Получайте опросы, копите баллы, выводите баллы в рубли
Простая форма регистрации: https://vk.cc/cw6Hw2

Пересылайте регистрацию вашим друзьям,родственникам и детям

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: